Пятница, 07 Мая 2010 г. 14:29
+ в цитатник
Вот и заветная пятница!!! Учеба закончилась, аж до вторника. Теперь можно и победу праздновать!!! Как мы все-таки этим фашистам дали, да?
Может собраться компашкой на 9 мая? Даже не знаю… Продолжить празднование майских праздников на природе, что ли)) Надо обмозговать эту темку)
Я еще не кушала. Так что я побежала. Цем-цем)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-