Среда, 05 Мая 2010 г. 17:57
+ в цитатник
А я уже проснулась))) Ну, как другой человек!!! Так хорошо мне. Настроение – супер. Пойду на вечернем солнце позагараю)
Вечернее, говорят, самое хорошее солнце, самое безвредное. Ну и я пойду опробую его безвредность на себе…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-