-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nof686

 -Интересы

acid party adidas porsche design anime beaches beautiful smile books burton shop chocolate cinema dialogue with friends draw at night dream drink coffee embrace england english language eternal love extreme sport football forest

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей: 124
Комментариев: 170
Написано: 1168


Да что такое?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bloody_tearsForever   обратиться по имени Заголовок Четверг, 06 Ноября 2008 г. 23:12 (ссылка)
одному тяжело жить...нельзя просто так взять и выбросить всех из своего сердца! нельзя ...
Ответить С цитатой В цитатник
-RevitalizeD-   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:26 (ссылка)
Так правда нельзя! Человек не может остаться совсем один, ему должен кто-то помогать, слушать его, переживать за него, радоваться и грустить вместе с ним. Ты не можешь просто остаться один! Так не бывает. Обязательно должен найтись человек, который тебя поймет и поддержит, благодаря которому ты заживешь опять полной жизнью. Не может все быть так плохо до конца, все обязательно будет хорошо - ведь жизни свойственны перемены. Попробуй взглянуть повеселее на мир, он стоит того. Надежда всегда должна оставаться!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку