Так правда нельзя! Человек не может остаться совсем один, ему должен кто-то помогать, слушать его, переживать за него, радоваться и грустить вместе с ним. Ты не можешь просто остаться один! Так не бывает. Обязательно должен найтись человек, который тебя поймет и поддержит, благодаря которому ты заживешь опять полной жизнью. Не может все быть так плохо до конца, все обязательно будет хорошо - ведь жизни свойственны перемены. Попробуй взглянуть повеселее на мир, он стоит того. Надежда всегда должна оставаться!