Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Получил свой паспорт сегодня. Они неправильно записали дату моего рождения. Достаю свидетельство о рождении, которое я им отослал. Мои родители неправильно празднуют день моего рождения 16 лет. Ебать всю мою жизнь.
Слышу, что в соседней комнате моя сестра мастурбирует. Ушел гулять с собакой, чтобы не мешать ей, возвращаюсь, и вижу, как она выходит из комнаты с моей электрической зубной щеткой в руке. Ебать мою жизнь.
Услышала, как в соседней комнате отец спрашивает маму, нет ли у неё двойных батареек. Она сказала ему проверить мой вибратор. Он сказал, что уже проверил. Ебать мою жизнь.
Бойфренд не пошел гулять со мной, сказав, что заболел. Я решила сделать ему сюрприз, и приперлась к нему домой с супчиком. Он у себя дома развлекается с моей сестрой. Она не водит машину, её туда отвезла моя мама. Ебать мою жизнь.
Сегодня я играла в баскетбол с моим младшим братом. Когда я попала в корзину, он закричал мне «сука!». Ему шесть. Я спросила, где он услышал это слово, и он сказал, что папа зовет меня так, когда меня нет рядом. Ебать мою жизнь.
Уходил из компании, коллеги закатили вечеринку с транспорантами "Мы будем сильно скучать по тебе, Эван!". Меня зовут Марк. Ебать мою жизнь.
Сегодня парень, сидящий позади меня на скамейке, сказал "будем встречаться?". Я завопила "с радостью!!!". Он пробормотал что-то, выключил свой блютуз, встал и ушел. Ебать мою жизнь.
Сегодня моя девушка заявила, что её нужен кто-то больше похожий на её «Эдварда». Спросил, кто этот Эдвард. Она дала мне книжку «Сумерки». Эдвард – вампир, персонаж книжки. Ебать мою жизнь.
Сегодня я заснул, сидя на уроке. У меня была эрекция. Учительница подошла и схватила мой член. Она подумала, что это телефон. Ебать мою жизнь.
Согласилась на анальный секс с бойфрендом. Когда всё было готова, обернулась и увидела его со страпоном в руках. Он улыбался и говорил «нет, это ты меня». Ебать мою жизнь.
Сегодня первый раз пошел в стрип-клуб на день рождения моего друга. Заодно узнал кем работает моя девушка. Ебать мою жизнь.
Сегодня я сдал курсовую. Мой сосед по общаге поставил автозамену в ворде «не» на «ниггер». Я ничего не заметил, пока не сдал. Мой профессор – черный. Ебать мою жизнь.
Сегодня мои друзья закатили мне вечеринку по поводу завершения работы над моей диссертацией. Я работал над ней месяцы. Она была на компьютере, который уронили пока тащили по лестнице вниз, чтобы слушать на нем музыку. Копия была на съемном диске, который я нашел на полу, раздавленный чьей-то ногой. Защита завтра. Ебать мою жизнь.
Сегодня мой босс вводил «virginia» в поисковик, и автопоиском выдало «девственный анус мальчика». Мне завтра ехать с ним в командировку. Я – молодой парень. Ебать мою жизнь.
Сегодня моя младшая сестра спросила меня, когда я первый раз занялась анальным сексом. Я сказала ей – в 22. Она закричала «я тебя сделала!». Ей тринадцать. Ебать мою жизнь.
Сегодня мой парень порвал со мной. Я плакала, что люблю его, на что он дал мне четвертак и сказал позвонить кому-нибудь, кому есть до меня дело. Я швырнула монету ему в лицо и убежала. Когда я собиралась сесть на автобус, я поняла, что мне не хватает 25 центов. Я шла домой пешком под дождем. Ебать мою жизнь.
Сегодня моя лучшая подруга дала меня пощечину и сказала, что никогда больше не станет разговаривать со мной, потому что я спала с её бойфрендом. Я не только девственница, но и лесбиянка. Ебать мою жизнь
|
|
Без заголовка |
Надоели эти перепады настроения...
Хочу.Хочу.Как много хочу.Хочу в театр.Хочу клубники.
Хочу гулять.Хочу НЕ сидеть на месте.
Перечитываю записи в дневнике....Нет,не в этом...В дневнике,который можно назвать поистине настоящим..Бумажные листы...Следы от слез...Размазанная ручка..Насколько те страницы пропитаны эмоциями.И.Насколько все быстро меняется.
Как же многое не ценим все-таки...Не ценим время.Как много минут,потраченных впустую,просто проходят мимо нас.Не ценим людей.Людей, для которых мы что-то значим.Не ценим чувства.Чувства,которые настолько искренни и теплы..Не ценим то, что имеем.
Упускаем.Теряем.Забываем.
"Тот, кто сказал, что время лечит раны,солгал. Время помогает только научиться перенести удар,а потом жить с этими ранами. Но все равно каждое утро,стоит открыть глаза,ощущаешь потерю.От этого можно убегать,но невозможно убежать..."
|
|
Без заголовка |
ПЕРВЫЕ СВИДАНИЯ
Свиданий наших каждое мгновенье
Мы праздновали, как богоявленье,
Одни на целом свете. Ты была
Смелей и легче птичьего крыла,
По лестнице, как головокруженье,
Через ступень сбегала и вела
Сквозь влажную сирень в свои владенья
С той стороны зеркального стекла.
Когда настала ночь, была мне милость
Дарована, алтарные врата
Отворены, и в темноте светилась
И медленно клонилась нагота,
И, просыпаясь: "Будь благословенна!" -
Я говорил и знал, что дерзновенно
Мое благословенье: ты спала,
И тронуть веки синевой вселенной
К тебе сирень тянулась со стола,
И синевою тронутые веки
Спокойны были, и рука тепла.
А в хрустале пульсировали реки,
Дымились горы, брезжили моря,
И ты держала сферу на ладони
Хрустальную, и ты спала на троне,
И - боже правый! - ты была моя.
Ты пробудилась и преобразила
Вседневный человеческий словарь,
И речь по горло полнозвучной силой
Наполнилась, и слово ты раскрыло
Свой новый смысл и означало царь.
На свете все преобразилось, даже
Простые вещи - таз, кувшин,- когда
Стояла между нами, как на страже,
Слоистая и твердая вода.
Нас повело неведомо куда.
Пред нами расступались, как миражи,
Построенные чудом города,
Сама ложилась мята нам под ноги,
И птицам с нами было по дороге,
И рыбы подымались по реке,
И небо развернулось пред глазами...
Когда судьба по следу шла за нами,
Как сумасшедший с бритвою в руке.
1962
просто люблю этот стих.очень.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Ктобыблядь помыл посуду,
Ктобыблядь убрал кровать,
Вымыл пол и вкусный ужин
Приготовил Ктобыблядь,
Ктобыблядь работу сделал,
Ктобыблядь мне дал поспать.
Он ужасно добрый парень,
Этот самый Ктобыблядь.
Ктобыблядь всегда со мною,
Не боится ничего.
Если так пойдёт и дальше,
Выйду замуж за него.
|
|
Без заголовка |
|
|
Дневник Урбан_Пацан |
|
|
Без заголовка |
С периодическим замиранимем сердца она аккуратно разворачивала 21-ую по счету голубую обертку жвачки,медленно раскрывая белый вкладыш с цветным рисунком.На котором было напинано-"Love is...Извините,Вам попался вкладыш без ответа,попробуйте еще раз".
____________________
А ведь она всего лишь хотела узнать что такое любовь.
|
|
Загадки, которые были опубликованы в Мурзилке 20 лет назад!!!! |
|
|
Надежда |
|
|
Без заголовка |
|
|
***ГЛУБОКИЕ ЛУЖИ*** |
Предшествие зимы:
Холод по коже-хочется лета.
Сбивающий с ног безжалостный ветер-не позволяет обрести свободу,скинув теплый шарф и тяжелую шапку.
Глубокий лужи,холодные капли-повышают температуру тела вечером указывая о недомогание и слабости организма.
Насморк,уже не учащенное биение сердца при виде его-упавшее настроение еще вчера,позавчера,на той неделе.
Мутное небо,серые дома,мокрые куртки-грустный взгляд,смешанные мысли,все чаще ощущаемые физические неудобства.
Минутные разговоры и не много часовые встречи-результат сырых лавок и отсутствия желания быть.
Потекшая тушь,гигиеническая губная помада-все чаще "нет" все реже "да".
Любимые,уже почти забытые ласки-воспоминания о теплых днях.
Сигареты с ментолом,протертые подоконники-умершие лица с очертаниями "еще живых" масок счастья.
|
|
МИкробы наступают |
|
|
Без заголовка |
|
|
РАРррррррррррр......ищу сижу |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
ну ка)) сюда |
Вам наверное скушно? Вот с кнопочкой пообщяйтесь)))
|
Метки: like it |
Love Hearts |
|
Метки: like it |
| Страницы: [1] Календарь |