-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NoEX-it

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1828





Без заголовка

Вторник, 29 Марта 2011 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Ваше волшебное печенье

 

Получить свое печенье

 

 

                                                                                                                                                                                                                        Mages Queen

 

                                                                                                                                                                                                               

 

 

 

 


Без заголовка

Вторник, 29 Марта 2011 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Ваше волшебное печенье

 

Получить свое печенье

 

 

                                                                                                                                                                                                                        Mages Queen

 

                                                                                                                                                                                                               

 

 

 

 


Без заголовка

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения пионЭр_в_пальто [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Писала не я.



Получил свой паспорт сегодня. Они неправильно записали дату моего рождения. Достаю свидетельство о рождении, которое я им отослал. Мои родители неправильно празднуют день моего рождения 16 лет. Ебать всю мою жизнь.



Слышу, что в соседней комнате моя сестра мастурбирует. Ушел гулять с собакой, чтобы не мешать ей, возвращаюсь, и вижу, как она выходит из комнаты с моей электрической зубной щеткой в руке. Ебать мою жизнь.



Услышала, как в соседней комнате отец спрашивает маму, нет ли у неё двойных батареек. Она сказала ему проверить мой вибратор. Он сказал, что уже проверил. Ебать мою жизнь.



Бойфренд не пошел гулять со мной, сказав, что заболел. Я решила сделать ему сюрприз, и приперлась к нему домой с супчиком. Он у себя дома развлекается с моей сестрой. Она не водит машину, её туда отвезла моя мама. Ебать мою жизнь.



Сегодня я играла в баскетбол с моим младшим братом. Когда я попала в корзину, он закричал мне «сука!». Ему шесть. Я спросила, где он услышал это слово, и он сказал, что папа зовет меня так, когда меня нет рядом. Ебать мою жизнь.



Уходил из компании, коллеги закатили вечеринку с транспорантами "Мы будем сильно скучать по тебе, Эван!". Меня зовут Марк. Ебать мою жизнь.



Сегодня парень, сидящий позади меня на скамейке, сказал "будем встречаться?". Я завопила "с радостью!!!". Он пробормотал что-то, выключил свой блютуз, встал и ушел. Ебать мою жизнь.



Сегодня моя девушка заявила, что её нужен кто-то больше похожий на её «Эдварда». Спросил, кто этот Эдвард. Она дала мне книжку «Сумерки». Эдвард – вампир, персонаж книжки. Ебать мою жизнь.



Сегодня я заснул, сидя на уроке. У меня была эрекция. Учительница подошла и схватила мой член. Она подумала, что это телефон. Ебать мою жизнь.



Согласилась на анальный секс с бойфрендом. Когда всё было готова, обернулась и увидела его со страпоном в руках. Он улыбался и говорил «нет, это ты меня». Ебать мою жизнь.



Сегодня первый раз пошел в стрип-клуб на день рождения моего друга. Заодно узнал кем работает моя девушка. Ебать мою жизнь.



Сегодня я сдал курсовую. Мой сосед по общаге поставил автозамену в ворде «не» на «ниггер». Я ничего не заметил, пока не сдал. Мой профессор – черный. Ебать мою жизнь.



Сегодня мои друзья закатили мне вечеринку по поводу завершения работы над моей диссертацией. Я работал над ней месяцы. Она была на компьютере, который уронили пока тащили по лестнице вниз, чтобы слушать на нем музыку. Копия была на съемном диске, который я нашел на полу, раздавленный чьей-то ногой. Защита завтра. Ебать мою жизнь.



Сегодня мой босс вводил «virginia» в поисковик, и автопоиском выдало «девственный анус мальчика». Мне завтра ехать с ним в командировку. Я – молодой парень. Ебать мою жизнь.



Сегодня моя младшая сестра спросила меня, когда я первый раз занялась анальным сексом. Я сказала ей – в 22. Она закричала «я тебя сделала!». Ей тринадцать. Ебать мою жизнь.



Сегодня мой парень порвал со мной. Я плакала, что люблю его, на что он дал мне четвертак и сказал позвонить кому-нибудь, кому есть до меня дело. Я швырнула монету ему в лицо и убежала. Когда я собиралась сесть на автобус, я поняла, что мне не хватает 25 центов. Я шла домой пешком под дождем. Ебать мою жизнь.



Сегодня моя лучшая подруга дала меня пощечину и сказала, что никогда больше не станет разговаривать со мной, потому что я спала с её бойфрендом. Я не только девственница, но и лесбиянка. Ебать мою жизнь

 

 (700x466, 81Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Октября 2009 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Чья-то_Загадкааа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысли



Надоели эти перепады настроения...

Хочу.Хочу.Как много хочу.Хочу в театр.Хочу клубники.

Хочу гулять.Хочу НЕ сидеть на месте.

Перечитываю записи в дневнике....Нет,не в этом...В дневнике,который можно назвать поистине настоящим..Бумажные листы...Следы от слез...Размазанная ручка..Насколько те страницы пропитаны эмоциями.И.Насколько все быстро меняется.

Как же многое не ценим все-таки...Не ценим время.Как много минут,потраченных впустую,просто проходят мимо нас.Не ценим людей.Людей, для которых мы что-то значим.Не ценим чувства.Чувства,которые настолько искренни и теплы..Не ценим то, что имеем.

Упускаем.Теряем.Забываем.

 

"Тот, кто сказал, что время лечит раны,солгал. Время помогает только научиться перенести удар,а потом жить с этими ранами. Но все равно каждое утро,стоит открыть глаза,ощущаешь потерю.От этого можно убегать,но невозможно убежать..."

 

 

 


Без заголовка

Суббота, 06 Июня 2009 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ___Sunny_Future [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/*-А.Тарковский



ПЕРВЫЕ СВИДАНИЯ
Свиданий наших каждое мгновенье
Мы праздновали, как богоявленье,
Одни на целом свете. Ты была
Смелей и легче птичьего крыла,
По лестнице, как головокруженье,
Через ступень сбегала и вела
Сквозь влажную сирень в свои владенья
С той стороны зеркального стекла.

Когда настала ночь, была мне милость
Дарована, алтарные врата
Отворены, и в темноте светилась
И медленно клонилась нагота,
И, просыпаясь: "Будь благословенна!" -
Я говорил и знал, что дерзновенно
Мое благословенье: ты спала,
И тронуть веки синевой вселенной
К тебе сирень тянулась со стола,
И синевою тронутые веки
Спокойны были, и рука тепла.

А в хрустале пульсировали реки,
Дымились горы, брезжили моря,
И ты держала сферу на ладони
Хрустальную, и ты спала на троне,
И - боже правый! - ты была моя.
Ты пробудилась и преобразила
Вседневный человеческий словарь,
И речь по горло полнозвучной силой
Наполнилась, и слово ты раскрыло
Свой новый смысл и означало царь.

На свете все преобразилось, даже
Простые вещи - таз, кувшин,- когда
Стояла между нами, как на страже,
Слоистая и твердая вода.

Нас повело неведомо куда.
Пред нами расступались, как миражи,
Построенные чудом города,
Сама ложилась мята нам под ноги,
И птицам с нами было по дороге,
И рыбы подымались по реке,
И небо развернулось пред глазами...
Когда судьба по следу шла за нами,
Как сумасшедший с бритвою в руке.
1962

просто люблю этот стих.очень.


Без заголовка

Вторник, 02 Июня 2009 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения MarGo-VIP [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..можно и без отчества!



 (522x670, 76Kb)
..столько всего утекает, кажется, быстрее чем вода в кране!

А он меня ждёт..целый день, каждую минутку...ругается, если меня нет...
так забавно бывает..сидим дома..он мной любуется, пока я за компьютером, мама что-то готовит..отлучилась к ней...возвращаюсь-он за компьютером, ни о чём не думает)) увидит мой недовольные взгляд..и мы вместе рассмеёмся))
------------
Хочет августе увезти меня на Украину. Мы ничего не загадываем,атк как и так каждый день проживаем на одном дыхании. волнуясь о будущем дне...Экзамены берут своё!
..почти вычеркнула всех своих друзей из себя...жаль..очень жаль..смена жизни..полная переустановка.Но один модуль всё же остался..он не изменим..это ОНа...вновь обретённая, возможно, пока далёкая, но мы будем ближе!зная, что мы снова вместе с ней..мне становится жить приятнее ..столько воспоминаний..и всё с ней..все ушедшие годы..всё с ней. Я чувствую,что это только начало..и мы обязательно станем ближе, чем когда то..
и ОН! он правда для меня всё.
приятно жить для друг друга!
-------------

Скоро приедет маленькая "проблемка"
Проверка чувств, терпимости..доверия!
Дима ещё не знает, Что "Я другому отдана и буду век ему верна!"

ну..как то язык не поворачивается всё сказать по телефону.
Да ладно.он переживёт))я думаю, уже и не претендует)
ладно..все новости потом.
пошла готовиться...всех цем.

Без заголовка

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Choo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стишок :D



Ктобыблядь помыл посуду,
Ктобыблядь убрал кровать,
Вымыл пол и вкусный ужин
Приготовил Ктобыблядь,
Ктобыблядь работу сделал,
Ктобыблядь мне дал поспать.
Он ужасно добрый парень,
Этот самый Ктобыблядь.
Ктобыблядь всегда со мною,
Не боится ничего.
Если так пойдёт и дальше,
Выйду замуж за него.
 


Без заголовка

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения мир_которого_нет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заголовок



можешь спокойно жить неделю, даже может, месяц без истерик, слез и воспоминаний (только слегка, чуточку),
а потом прийти с работы в пустую квартиру, повесить аккуратно пальто в шкаф,
а потом опуститься по стене на пол и разрыдаться со всеми вытекающими соплями и всхлипами,
потому что нихуя ты не забыл ничего,
и вся эта надуманная ненависть превращается в шепот губами: "приходи, приходи и забери меня обратно",
а он, сука, не услышит все равно,
и остается смотреть в потолок, заливать уши слезами и просить непонятно кого, чтобы все было как раньше.
а потом, когда успокоился, появляется усталость,
а чаще - презрение к себе, что уже пятьсот раз это все было повторено,
и все - впустую.
ненавижу...
 (500x334, 68Kb)

Дневник Урбан_Пацан

Четверг, 28 Мая 2009 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Урбан_Пацан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОНЕЦ ЛЮБВИ



Наша любовь была так коротка,
Ты уже стала чужой.
Кончилась нитка скупого мотка,
Что ты тянула со мной.
Взглядом руби же последнюю связь,
Вылей упреков напалм,
Сделай горящим пространством меж нас -
Чтоб навсегда я пропал!
Вырви из памяти имя мое!
Мести накинув мешок,
Выставь к стене безразличья его
И нажимай на курок!
Если же это не сделаешь ты,
Если ты слишком слаба,
То ради нашей ушедшей любви
Это проделаю я.
 (600x480, 34Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Февраля 2009 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Она_из_сна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***LOVE IS***



С периодическим замиранимем сердца она аккуратно разворачивала 21-ую по счету голубую обертку жвачки,медленно раскрывая белый вкладыш с цветным рисунком.На котором было напинано-"Love is...Извините,Вам попался вкладыш без ответа,попробуйте еще раз".

____________________

А ведь она всего лишь хотела узнать что такое любовь.


Загадки, которые были опубликованы в Мурзилке 20 лет назад!!!!

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ИЗ_ТОЛПЫ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загадки, которые были опубликованы в Мурзилке 20 лет назад!!!!



1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим
и твердым, как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.
(Варежки)
16. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
17. Сзади подошел,сунул и пошел. (Тапочки)

Надежда

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения _White_tea_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надежда



Не осталось ни сил, ни ощущения боли
Тоской изъедена душа, как личинками моли
Всё катится в пропасть, причем уже не в первый раз
И равен нулю смысл дружеских фраз
Всё кому-то подарено, потеряно, продано
И сердце кровью облитое за ужином подано
Осталась только грязь на дне карманов одежды
И какое-то чувство что-то вроде надежды

Она слышит шаги они все тише и тише
Он снова стал журавлём и будет жить где-то выше
Она его не ждёт - она простила и плачет
А тупая подруга её надеждой дурачит
Время тихо уходит и наивная ложь
К запястью левой руки примеряет свой нож
Надежда была и осталась напрасной
Она капает на пол липкой жидкостью красной
Ты изначально один, но даже если есть друг
Он не увидит всех бед на ладони твоих рук,
Он за тебя не станет смелым если ты оторопел
И за тебя сказать не сможет то, что ты сказать хотел.
Он может только помочь, если что-то не так,
Когда глаза твои застелет безысходностью мрак,
Когда слёзы ровно делят на три части лицо
И не осталось надежды на себя самого.

Надежда самообман, но все что у нас есть
Она ходит по рукам, продавая свою честь.
Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
Исчезая в тот момент когда она так нужна.
Она будет уходить и возвращаться много раз
Всегда держа на расстоянии заветный алмаз.
Я без надежды убит тоской навылет прострелен,
Потому что я надеялся а не был уверен.

4050563 (280x285, 15Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Фазерг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Задумайся!





Дети - видят, дети - делают. Вот, Вашему вниманию - правильная социальная реклама.
Так мы и живем. И не замечаем… Очень правильный проект. Но... Не изменит ничего
подобная социальная реклама. Любой родитель уверен, что своего ребенка он
воспитывает правильно. А то, что цепляет — да, ну и что? Естественная реакция на насилие.

***ГЛУБОКИЕ ЛУЖИ***

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Она_из_сна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ГЛУБОКИЕ ЛУЖИ***



Предшествие зимы:

Холод по коже-хочется лета.

Сбивающий с ног безжалостный ветер-не позволяет обрести свободу,скинув теплый шарф и тяжелую шапку.

Глубокий лужи,холодные капли-повышают температуру тела вечером указывая о недомогание и слабости организма.

Насморк,уже не учащенное биение сердца при виде его-упавшее настроение еще вчера,позавчера,на той неделе.

Мутное небо,серые дома,мокрые куртки-грустный взгляд,смешанные мысли,все чаще ощущаемые физические неудобства.

Минутные разговоры и не много часовые встречи-результат сырых лавок и отсутствия желания быть.

Потекшая тушь,гигиеническая губная помада-все чаще "нет" все реже "да".

Любимые,уже почти забытые ласки-воспоминания о теплых днях.

Сигареты с ментолом,протертые подоконники-умершие лица с очертаниями "еще живых" масок счастья.


МИкробы наступают

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения L_W [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Унитазы против компьютеров



copypast.ru - лучший проект РУНЕТА!
А сколько унитазов в Вашей клаве? »»

Без заголовка

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАВОРАЖИВАЕТ...



Просто "поводи" мышкой по экрану ))


РАРррррррррррр......ищу сижу

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Topical [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напрягаем мозги...



Обьясняю правила:

В данной комнате - 13 предметов, после того как ты их найдешь, ты сможешь выйти из комнаты.

Если ты нашел:
0-6 предметов, твой IQ очень низок, ты полный идиот;
6-8 предметов, Низкий IQ, ты - идиот;
9-10 предметов, ты нормальный;
11-12 предметов, твой IQ выше среднего.
13 предметов и вышел из комнаты - ты вошел в число 4000 человек в мире


Кому понравилось - копируйте в цитатник

Отпишитесь в комментах, кто где застрял =)

Без заголовка

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Angered [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семейный маньяк изнасиловал дочь 800 раз



Новый страшный педофил, подобный жуткому австрийцу Йозефу Фрицлю, нашелся в Великобритании. Извращенец надругался над дочерью 800 раз, после чего она родила ему шесть детей. Все они умерли во младенчестве или утробе.

Жертвой собственного отца стала Энн Мари Уилсон, которой к настоящему моменту исполнилось 38 лет, сообщает NewKerala.com. По словам пострадавшей, ее папа Джон МакМиллан на 16 лет превратил дочь в секс-рабыню.

Извращенец стал насиловать своего ребенка в 11-летнем возрасте. При этом маньяк буквально требовал, чтобы жертва рожала ему детей. Тем самым он получал возможность оформлять на младенцев материальные пособия.

В результате девочка была беременной шесть раз, причем в четырех случаях это закончилось выкидышем. Один раз Уилсон родила мертворожденного ребенка, а ее сын Дженнифер прожил всего 8 месяцев.

Подробности

Цитата сообщения pomx

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 23:16 + в цитатник
Просмотреть видео
2885 просмотров
Продолжаем изучать танцы drum n bass :)



учимсо и танцуем - трек прикольный на фоне рубит :)

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения АнГеЛиНкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это цепляет......







Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)


ну ка)) сюда

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ЬЬььЬЬььЬЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Вам наверное скушно? Вот с кнопочкой пообщяйтесь)))




Метки:  

Love Hearts

Суббота, 07 Июня 2008 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Gallery_Modern_Art [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привет! Приходи ко мне в гости http://blogstalker.tk/

и http://www.liveinternet.ru/community/2552763/ - Фан-клуб любителей Японии




Метки:  
Цитата сообщения pomx

Без заголовка

Пятница, 06 Июня 2008 г. 12:11 + в цитатник
Просмотреть видео
2885 просмотров
Продолжаем изучать танцы drum n bass :)

учимсо и танцуем - трек прикольный на фоне рубит :)

Комментарии (0)

Поиск сообщений в NoEX-it
Страницы: [1] Календарь