and then? |
Омг.
После двух дней, усердно меняющих моё сознание к этому столу, компу, дому, городу, вселенной-банально-стала ощущаться некая фортуна.
Успех, успех. У меня забита им голова. Я постоянно пытаюсь добиваться результатов на протяжении недели, и, что самое интересное, они улучшаются. Так как мысли об учёбе никогда не застревали так надолго.
Этому и рада, что самовнушение работает :3
Говорят, что мы творим своё будущее. Но теперь я в буквальном смысле согласна с этим аргументом. О, май гад. Пошла слушать сноу пэтрол :'D
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |