-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nochnoj

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 173
Комментариев: 535
Написано: 1104


кино

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mel_Melissa   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 11:28 (ссылка)
я тоже хочу посмотреть. он в кинотеатрах идет или есть уже диски?

** в кино у нас в основном показывают всякое...(
Ответить С цитатой В цитатник
falabella   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 14:03 (ссылка)
Рекомендуешь...интересно! Нодо посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Елеона   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:32 (ссылка)
Дружочек, загляни в симпы.... прошло 30 дней, а ты так и не ответил :(
Ответить С цитатой В цитатник
nochnoj   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:36 (ссылка)
ШИЛКА, ой и правда, голова моя садовая!
прости, невнимательный стал, старею наверно)
Ответить С цитатой В цитатник
Елеона   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 19:17 (ссылка)
На неделю испарилась , небыло меня тут … Все та же работа-гульки-работа...
И нового интересного ничго не произошло… Всё становится на свои места, но вот я пропустила твою днюху, это косяк !!!

Дорогой мой, поздравляю тебя с прошедши днем рождения, прости, что так запоздала...
Извинямус, поздравлямус!!!!!! С наилучшими пожеланиями любимому имениннику звучит музыкальный подарок!!!

Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
А вода по асфальту рекой.
И неясно прохожим
В этот день непогожий,
Почему я веселый такой.

Припев:
Я играю на гармошке
У прохожих на виду...
К сожаленью, день рожденья
Только раз в году!

Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино,
С днем рожденья поздравит
И, наверно, оставит
Мне в подарок пятьсот эскимо.

Припев:
Я играю на гармошке
У прохожих на виду...
К сожаленью, день рожденья
Только раз в году!
К сожаленью, день рожденья
Только раз в году!
Ответить С цитатой В цитатник
nochnoj   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 23:51 (ссылка)
ШИЛКА, Спасибо бошое бошое!))
чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Обреченная_стать_счастливой   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:23 (ссылка)
По сабжу.
Поддерживаю полностью. Отличный фильм, цепляет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку