Елеона обратиться по имени
Суббота, 20 Января 2007 г. 19:17 (ссылка)
На неделю испарилась , небыло меня тут … Все та же работа-гульки-работа...
И нового интересного ничго не произошло… Всё становится на свои места, но вот я пропустила твою днюху, это косяк !!!
Дорогой мой, поздравляю тебя с прошедши днем рождения, прости, что так запоздала...
Извинямус, поздравлямус!!!!!! С наилучшими пожеланиями любимому имениннику звучит музыкальный подарок!!!
Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
А вода по асфальту рекой.
И неясно прохожим
В этот день непогожий,
Почему я веселый такой.
Припев:
Я играю на гармошке
У прохожих на виду...
К сожаленью, день рожденья
Только раз в году!
Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино,
С днем рожденья поздравит
И, наверно, оставит
Мне в подарок пятьсот эскимо.
Припев:
Я играю на гармошке
У прохожих на виду...
К сожаленью, день рожденья
Только раз в году!
К сожаленью, день рожденья
Только раз в году!