-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nobode_is_Perfect

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

есть миссия- остаться самим собой в этом мире!

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2006
Записей: 6
Комментариев: 22
Написано: 30


Дневник Nobode_is_Perfect

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Капельки_слезинок   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:53 (ссылка)
Так и напрашивается... "Он не смог стать эти ветором для нее"
Ответить С цитатой В цитатник
Nobode_is_Perfect   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:06 (ссылка)
Невозможное-возможно!
Он летит и ищет!
для нее- почему ты знаешь , что он для нее не может стать тем ветром?
Ответить С цитатой В цитатник
Капельки_слезинок   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:12 (ссылка)
p/s рассказ "Парусник и Ветер"- все ответы,..... почему не может.......обои , ксти, милые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nobode_is_Perfect   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:20 (ссылка)
спасиб=))))))))
я часть той силы-котороя пытается совершать добро людям- но в ответ получает только печаль!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tonik90   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:05 (ссылка)
Счастье и любовь...редко встречается...а сочетанье слов очень красивое...а вот в душу людям очень трудно заглянуть,по крайней мере если они этого не хотят...
Ответить С цитатой В цитатник
Nobode_is_Perfect   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 20:35 (ссылка)
Все очень просто нада полагать!
Ответить С цитатой В цитатник
Tonik90   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:50 (ссылка)
Если бы все было бы так просто как ты говоришь...хотелось бы верить...и научится.
Ответить С цитатой В цитатник
Nobode_is_Perfect   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:49 (ссылка)
а ты захоти этого!- хотя ты знаешь я начал сомневаться=(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Tonik90   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 18:23 (ссылка)
А каково жить с этими сомнениями...мне по крайней мере...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку