Среда, 17 Октября 2007 г. 13:31
+ в цитатник
поняла что отношусь к вымирающему типу девушек, ну не понимаю и не принимаю я секс без отношений, ведь это механика какая-то получается с физикой, сила трения двух инертных тел друг об друга..., а как же слияние душ, единение двух миров в один? да даже простая человеческая близость? ну вот и какой мужчина думает также? никакой! вот и говорю, вымирающая...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-