-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в no_yeah

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ann canon 400d change my style again coffee cold summer diary donny drink&smoke lj music my myspace redhair sigma so-called-indie whiskey you you know who

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 126


Без заголовка

Среда, 23 Июля 2008 г. 15:05 + в цитатник
Не знаю, что делать. Я ведь и правда слегка влюблен в него. Ну чуть-чуть. Но ради этого не стоит ведь. Ну ничего не стоит делать. Потому что он любит свою девушку. Ну то есть реально любит. Они такие трогательные и милые вместе. Хорошие, маленькие, смешные. Стоит успокоиться. Мало ли что бывает в этой жизни. Я думаю, они курса после третьего поженятся. Я серьезно. А я к тому времени буду лить сопли по очередному мало доступному объекту. Ну нам вместе типа хорошо было. Но это же временно. Вот. Да и Вика милая. Наверное. Все милые. Только блять я страшная и жуткая. Со мной все хорошо, знаете ли. Заебись просто. Но хоть плакать перестала.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку