Среда, 23 Июля 2008 г. 15:05
+ в цитатник
Не знаю, что делать.
Я ведь и правда слегка влюблен в него. Ну чуть-чуть. Но ради этого не стоит ведь. Ну ничего не стоит делать. Потому что он любит свою девушку. Ну то есть реально любит. Они такие трогательные и милые вместе. Хорошие, маленькие, смешные.
Стоит успокоиться. Мало ли что бывает в этой жизни. Я думаю, они курса после третьего поженятся. Я серьезно. А я к тому времени буду лить сопли по очередному мало доступному объекту. Ну нам вместе типа хорошо было. Но это же временно. Вот. Да и Вика милая. Наверное. Все милые. Только блять я страшная и жуткая.
Со мной все хорошо, знаете ли. Заебись просто. Но хоть плакать перестала.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-