-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в No_surrender

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 21
Комментариев: 92
Написано: 177


...

Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:37 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - как всегда

За неделю, что я тут не писал са мной не произошло вообщем то ничего из ряда вон выходящего...сходил на мяч, наконецто футбол к нам снова патихоньку возвращается, в тяпницу сходил в киношку с Girl1488 )))
А вот выходные я проипал, всю масленницу, все гулянки, включая наипиздатейший воскресный концерт! Вместо этого сидел на тупой РАБоте...о приходиться выбирать, или прайс или гулять, но уже без оного)) А еще в субботу вечером взяли тикеты на паравоз в Питер! В этом году решили все заранее предусматривать))
Зато устроил се выходные в понедельник и вторник! Неплохо попил пивка с друзьями в эти дни! Седня вот ездил в главный офис перед работой, где получил падарок на 23 февраля в виде батла коньяка...хмм я люблю свое начальство)))
Следующие выходные обещают быть интересными, если пятница это просто 23 февраля и неплохая компания судя по всему соберется, то суббота обещает быть богатой на некоторый специфические развлечения))
Вобщем кому тут интересно про миня читать, ждите чего ить интересного))

MarkusFCSM   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:46 (ссылка)
специфичные развлечения?)))
смари чтоб небя не сильна рихтанули))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katerina_L   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:08 (ссылка)
эх(( везет тебе. веселые выходные будут. мне бы так((
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку