Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:37
+ в цитатник
В колонках играет - тишинаНастроение сейчас - как всегдаЗа неделю, что я тут не писал са мной не произошло вообщем то ничего из ряда вон выходящего...сходил на мяч, наконецто футбол к нам снова патихоньку возвращается, в тяпницу сходил в киношку с Girl1488 )))
А вот выходные я проипал, всю масленницу, все гулянки, включая наипиздатейший воскресный концерт! Вместо этого сидел на тупой РАБоте...о приходиться выбирать, или прайс или гулять, но уже без оного)) А еще в субботу вечером взяли тикеты на паравоз в Питер! В этом году решили все заранее предусматривать))
Зато устроил се выходные в понедельник и вторник! Неплохо попил пивка с друзьями в эти дни! Седня вот ездил в главный офис перед работой, где получил падарок на 23 февраля в виде батла коньяка...хмм я люблю свое начальство)))
Следующие выходные обещают быть интересными, если пятница это просто 23 февраля и неплохая компания судя по всему соберется, то суббота обещает быть богатой на некоторый специфические развлечения))
Вобщем кому тут интересно про миня читать, ждите чего ить интересного))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-