-Музыка

NO PARKING

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NO_PARKING

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 217


[отчёт о концерте]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стася_Классная   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:01 (ссылка)
да молодцы народ)))
оч хорошо выступили,мне оч понра))
но клуб....без комментариев))
Ответить С цитатой В цитатник
nosok_sk8_punk   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:51 (ссылка)
girl_of_Billie_Joe, да да мы в курсе)))
Ответить С цитатой В цитатник
sXe_sXe   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 00:17 (ссылка)
Ваня про альбом не написал))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Доябливый_пятачёк   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 11:31 (ссылка)
Блин Вань согласна,клуб-помойка,а под конец всех выступлений клуб был похож на бомжатник))))А вы молодцы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
beach_boy_squarepants   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 19:47 (ссылка)
всем сапсибо)
sXe_sXe, кость, я думаю, что про это должен быть отдельный пост и как раз перед записью, так как лучше не создавать по этому повду шума, как бы не сглазить и всё это не сорвалось)
Ответить С цитатой В цитатник
sXe_sXe   обратиться по имени уммм Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:50 (ссылка)
намёк понятен)))
Ответить С цитатой В цитатник
beach_boy_squarepants   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 02:26 (ссылка)
Доябливый_пятачёк, спасибо +1)))
в этом бомжатнике, я чувствую, у нас ещё столько выступлений бедет... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кокосовое_Масло   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:12 (ссылка)
beach_boy_squarepants, да лан, уж лучше в бомжатнике чем вообще без них +))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку