-Музыка

NO PARKING

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NO_PARKING

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 217




      POP-PUNK GROUP NO PARK!NG!

Видео-запись: ай эм гей- старая версия!!!

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 15:31 + в цитатник
Просмотреть видео
706 просмотров

геи...

Метки:  

Видео-запись: первый день весны

Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:46 + в цитатник
Просмотреть видео
48 просмотров

Шлягер))

Метки:  

краткий отчет о последнем выступление.

Вторник, 11 Марта 2008 г. 00:25 + в цитатник
9 марта состоялось очередное выступление группы No park!ng! в клубе spirit of 90's.

ну вначале все было как всегда:прокуренное помещение,неработающая вентиляция, пьяный или очень пьяный народ,и даже неплохой слэм.

No park!ng! выступали четвертыми.

для этого выступления парни выбрали мегакрутой образ гениколога,и нужно сказать,что ход оказался очень выигрышным.

на этом концерте состоялась презентация новой песни "мегаБолт",которая вызвала бурю эмоций у публики,хотя возможно виной этому не песня,а гитарист Костя,который в очередной раз прикрывался одной лишь гитарой.

но не смотря ни на что,это было одно из самых позитивных и энергичных выступлений группы.

спасибо огромное,всем кто пришел и поддержал ребят.

без вас у них бы ничего не получилось!  (604x453, 47Kb)

9 марта!!!

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 13:42 + в цитатник
beach_boy_squarepants все записи автора  (566x392, 57Kb)

Играем с легендарной поп-панк группой Dёргать! в уже надоевшем клубе Spirit of 90's

Участвуют:

Dёргать!

Дочки-Mатери

NO PARKING!

UNTITLE?

Ne Fuckt

Hakuna Dicks

X-cess

24 Cans

2nd Season

oFFFighters

Безна

Bracing Wave

 

 

Ждём всех!!!)

 

 

 

 


21 февраля

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 23:11 + в цитатник
sXe_sXe все записи автора 21 февраля на севере столице состоится незабываемое событие!ритмы ска,панка и хардкора будут в этот день царить под сводами нового,но уже зарекомендовавшего себя клуба.Хорошее настроение и позитивные пиплы гарантированы на этом празднике жизни!и примечательно то,что впервые Москву посетит группа Story of glory!также музыкальную поддержку в этот вечер обеспечивают:
Plush Fish(aquistik)
Inplantants
jackASS
Afterwords
No parking
Последний штрих
3 палки
Fallen to fly
Fools
Untitle
Hakuna matata
начало данного праздника жизни в 16.00 в клубе spirit of 90,что находится по адрессу:м.Речной вокзал,ул.Беломорская 16а(здание к/т Нева).ждем всех в этот вечер ибо будет круто!вход как всегда оочень бюджетный-250р.
afisha_08_02_21_2 (300x212, 49Kb)

[отчёт о концерте]

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:56 + в цитатник
beach_boy_squarepants все записи автора

          Вот и закончился наш долгий перерыв в творчестве, связанный с событем в жизни всех студентов ВУЗов и шараг - сессией. Последний наш концерт в 2007 году прошёл в моей родной школе №630, сразу после которого началась вереница Новогодних праздников. отмычавшись в аудиториях, с горем пополам сдав всех зачёты и мыслимые и немыслимые экзамены мы решили дать очередной концерт в клубе "КВАДРАТ", в чём нам помог Александр Лукин "ЧЕЛСИ". Сам он перед концерт уехал в тур по Украине со своей группой "PLUSH FISH", а вернувшись обрадывал нас всех чудесной новостью: клуб "КВАДРАТ" закрыт. Никто не знал что делать, Челси уже было хотел переносить концерт на своюй день рождения в клуб "Релакс", но всё-таки нашёлся выход - клуб "Spirit of 90".

         Честно говоря такой "помойки" я не видел давно: гримёрки метр на метр, сцена в углу, посередины края сцены колонна, да и ещё Челси что-то намудрил с расстановкой и очерёдностью выступления музыкантов. Мы должны были выступать вторыми, но перед нами хотела выступить группа, которая была на 10 вечера. Челси сказал мне что они выступают третьими и мы согласились, но пото я узнал, что они в самой заднице и Саша не нашёл ничего умнее как разделить наше время пополам. Делать нечего - играем)

          Все очень понравилось: к на подходили даже незнакомые люди и говорили: "Круто отыграли, парни!", "Вы молдодцы" и т.д. Остальные группы, за редким исключением, меня ни капли не порадывали: то был обычный панк, то грусные мелодии, то вообще непонятно что. Хорошо сыграли "Рай дураков", "Без ноСКА", "PLUSH FISH", ну и кончно же мы "No Park!ng!"

         В конце всех выступлений клуб стал напоминать что-то среднее ежду вокзалом и бомжатником: повсем углам у всех стен стояли пустые стаканы из-под пива, осколки и прочий хлам. Такого я никогда не видел...

Спасибо всем тем, кто пришёл поддержать нас, кто подпевал нам на концерте, кто купил нам выпивки и давал сигареты, всем-всем кто нас знает!!!

ждём вас на следующих концертах нашей замечательной группы!!!

 

1202741211_2 (700x525, 58Kb)


plush fish

Среда, 30 Января 2008 г. 20:00 + в цитатник
nosok_sk8_punk все записи автора билеты куплены, скоро концерт...но токо вот он не в квадрате... как токо получим информацию сразу сообщим!
DSC00571 (700x525, 115Kb)

информация была получена... концерт пройдет 3 февраля в клубе под названием "spirit of 90" дух 90х если перевести...клуб находится по адресу (м.Речной вокзал, ул.Беломорская 16а) всех ждем. может быть позже будет вывешенно где и как встречаемся.

[выступаем вместе с PF]

Вторник, 15 Января 2008 г. 16:59 + в цитатник
beach_boy_squarepants все записи автора 2 февраля состоится долгожданное и неординарное событие.На юге Москвы соберутся вместе люди,всячески сочуствующие скейбордингу в нашей стране,панк-року и всеобьемлющему всегда веселью!Большой фестиваль с кучей конкурсов и разноплановой музыкой:ска-панк,калифорнийский панк,стритпанк,панк со скрипкой,рэгги.В программе субботнего вечера также планируется презентация суперэксклюзивного видео от ребят из группы Plush Fish..море безумства и глума можно будет наблюдать в этой картине,которая до сих пор не оставляет никого равнодушным.Так вот,самое главное в этот вечер,выступление групп:
Plush Fish
Рай дураков
Висмут
Без ноСКА
Air Volk
Космос
Ядреный бабах
No parking
Последний штрих
Hakuna Matata
Untitle
Все это безумство звука и света будет происходить 2-го февраля в субботу в клубе Квадрат,что находится по адрессу:м.Домодедовская,ул.Генерала Белова 22/2
начало в 16.00.вход 250р.

кто хочет попасть за 200р обращайтесь: Иван (no parking) icq 324505243

 (700x495, 83Kb)

[концерт в школе №630]

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:02 + в цитатник
beach_boy_squarepants все записи автора В колонках играет - Пляж - 8 марта
Настроение сейчас - предновогоднее

В колонках играет - Сдвиг - Дурка
Настроение сейчас - новогоднее

Вчера был концерт в школе №630

это был полный провал...

нет, что касается самого выступлениея, то всё просто замечательно: всем училкам понравилось, да и зрители были в восторге))))

Дело в том, что мы с моей бывшей одноклассницей собрали пол нашего выпуска, но никого в школу не пустили из-за самых тупых преподавателей нашей школы.

Если бы была директрисса и наша класснуха, то конечно всех пустили бы, да и ещё сказали : "Спасибо, что пришли! мы так были рады вас видеть!"

И всеь провал заключался в том, что мы играли для детей, самый старший из которых учился в 10-м классе.

Когда мы начали играть песню "Я тебя до дома провожал" поднялся такой визг, какого не было не на одном из наших концертов))))

дети...

да и ещё взбесило то, что Максос опаздал, да и музыканты тоже не очень спешили...

бассист перепутал станцию метро и вместо того, чтобы ехать от нагатинской поехал от нагорной))))

                                                                                                                                                                                                                                                                        Не день, а провал!

 

Хорошо, что хоть на Новый год есть к кому пойти!

 

 

Кстати, с наступающим!




[в контакте]

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:05 + в цитатник
beach_boy_squarepants все записи автора В колонках играет - Пляж - 8 марта
Настроение сейчас - учебное

теперь мы есть на сайте "В.контакте.ру"

заходите, учавствуйте в обсуждениях и голосованиях и не забывайте писать на стене)

одна лишь поправка: зайти может лишь зарегистрированный на сайте, поэтому это ещё один повод создать себе там аккаунт)

http://vkontakte.ru/club891584

всех ждём)



[концерт]

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 16:14 + в цитатник
beach_boy_squarepants все записи автора сразу хочу попблагодарить всех, кто пришёл к нам и поддержал!
вы молодцы!

день начался с тоо, что я встал в 8 утра и поехал на репетицию.
она была забита на 9 часов и, понятное дело, что я на неё опаздал)))
на час)))

порепали, нормик, как раз перед концертом.
вовремя репы случилось чп: валеричь порвал пластик на ведущем барабане, и по этому поводу мы поехали на Пражскую в "Электронный Рай" в музыкальный магаз.

затарившись поехали на место встречи: м. Домодедовская.
незаметно для себя, мы оказались в одном вагоне с Колусиком)))
приехав точно во время мы встретились с народом.
честно говоря я ожидал увидеть гораздо больше людей, т.к. "В контакте" на встречу вписалось 73(!) человека.

ну эт ничё!
всё равно ведь зажгли!
даж денег получили!

всем большое спасибо ещё раз!

ждите следующих концертов!

видео и фото материалы смотрите в соответствующих разделах на сообществе группы.
 (700x525, 165Kb)

No parki!ng!

Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:04 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:48 + в цитатник
beach_boy_squarepants все записи автора концерт в клубе "Квадрат" 24.11 Расположен у м. Домодедовская

выступам мы - "No Parking!"

вход 200 р без флаера, по флаеру 150р.

ко хочет флаер - встречаемся в метро домодедовская в центре зала в 14:30

там будут тож интересные группы

вот флаер
флаер (494x699, 115Kb)

всех жду))

концерт!!!!

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 16:22 + в цитатник
ДаШеЧкА-БлОнДиНоЧкА все записи автора

ПАРНИ - ВЫ МЕГА КРУТЫЕ!!!!!! THE BEST!!!!!!  ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!


концерт 1.11.2007г.

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:58 + в цитатник
VanTTuSKA-Punk все записи автора В колонках играет - хз
Настроение сейчас - хз

се к нам на концерт в "ХО"1.11.2007г. Все стволы, ГВАLT, Этивон, Висмут, Free ow, Сдвиг, Паника, Standpoint, Атака звуком, Hold the crab и мы!

1 (600x424, 350Kb)

Видео-запись: Видео-запись: ВЛАДИМИРСКИЙ ЦЕНТРАЛ punk cover))) No parking!

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:56 + в цитатник
Просмотреть видео
201 просмотров

Кавер на песню "Владимирский ценрал", смотреть до конца))) тут VantuSDuraK)))
И без семочек кстать неинтересно смотреть)
No park!ng!

Метки:  

1.10.2007 ТОЧКА...

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:40 + в цитатник
VanTTuSKA-Punk все записи автора В колонках играет - NP!
Настроение сейчас - hz

Вот скоро будет наше второе участие в дупер куртом фесте "попасть в точку"!!!
Ждём всех!!!

точка,10000 (329x196, 17Kb)

Видео-запись: Глупенькая песенка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:39 + в цитатник
Просмотреть видео
80 просмотров

отрывок..

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: я смотрю на небо...

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:26 + в цитатник
Просмотреть видео
80 просмотров

19.09 точка...

Метки:  

Дневник NO_PARKING

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:44 + в цитатник
POP-PUNK
NO PARK!NG!


 (700x503, 25Kb)


Поиск сообщений в NO_PARKING
Страницы: 2 [1] Календарь