Пап,купи пиво! Пап ну купи!! нУ пап, ну я же вижу как тебе хреново!
=)
Я тоже вчера ходила... Я всё с того поста жду узнать, откуда ты меня знаешь? Может я тебя тоже знаю?)
Скажи мне, загадоШная ты моя, этот таинственный знакомый - случайно не египтятнин????;) А что за новый человек? Почему я ничего не знаю?? Что за секреты от меня, а???