-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в No_Name_original

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 202

Сладкая_Ваниль_

No_Name_original: Без заголовка

05-04-2006 18:32 (ссылка)   Удалить
Боооже мой… Мать, ты чего?? Давай-ка вдоох-выыдох-вдооох… А теперь спокойно перчисли тех, кому следует убраться;)
Сладкая_Ваниль_

No_Name_original: Без заголовка

02-04-2006 15:57 (ссылка)   Удалить
Мдаа...уж...клуб-мега-пафосный, челы-нереально-реальные)))) И всё так по-новому каждый раз, так нетривиально, неизбито)))))))
Сладкая_Ваниль_

No_Name_original: Без заголовка

25-03-2006 11:48 (ссылка)   Удалить
Все мордовка, кроме я?))) Учи-учи, пригодится;)
Сладкая_Ваниль_

No_Name_original: Без заголовка

25-03-2006 11:43 (ссылка)   Удалить
На здоровье, солнышко!:) Да, действительно, было суперрр!!!)))
No_Name_original

No_Name_original: Без заголовка

23-03-2006 22:28 (ссылка)   Удалить
А я на 5 по-моему 9 место))))
Miracle_pour_toi

No_Name_original: Без заголовка

23-03-2006 22:00 (ссылка)   Удалить
Я сидела на 10м ряду на 14 месте) А ты?

LI 3.9.25
No_Name_original

No_Name_original: Без заголовка

23-03-2006 20:47 (ссылка)   Удалить
Miracle_pour_toi,ну мне кажется, что видела, что знаю сказать нельзя. Если на КВНы ты не один раз ходила.Ты на каком ряду сидела?
Miracle_pour_toi

No_Name_original: Без заголовка

22-03-2006 22:55 (ссылка)   Удалить
Пап,купи пиво! Пап ну купи!! нУ пап, ну я же вижу как тебе хреново!
=)
Я тоже вчера ходила... Я всё с того поста жду узнать, откуда ты меня знаешь? Может я тебя тоже знаю?)
kompany

No_Name_original: Без заголовка

20-03-2006 23:14 (ссылка)   Удалить
а помоему это очень мило....
Takotu

No_Name_original: Без заголовка

20-03-2006 22:46 (ссылка)   Удалить
No_Name_original, Медведь? Не не прикол... Мне вот с девушкой приятнее (подчеркиваю спать а не переспать) !!!
kompany

No_Name_original: Без заголовка

20-03-2006 22:06 (ссылка)   Удалить
Женюнька не грусти.я с тобой....хотя ты и так это знаешь.чмок тебя в щёчку,чтоб ты улыбнулась
Сладкая_Ваниль_

No_Name_original: Без заголовка

20-03-2006 21:57 (ссылка)   Удалить
*вставляя спички в глаза* Мы бодррры, веселы!..
No_Name_original

No_Name_original: Без заголовка

20-03-2006 21:48 (ссылка)   Удалить
Takotu,, кроме своего медведя я ни с кем не сплю)
No_Name_original

No_Name_original: Без заголовка

20-03-2006 20:21 (ссылка)   Удалить
Takotu,, лучше не напоминай...)))))))
Takotu

No_Name_original: Без заголовка

20-03-2006 13:22 (ссылка)   Удалить
YO! =) Крепись! Скоро сессия! =)
Takotu

No_Name_original: Без заголовка

20-03-2006 13:21 (ссылка)   Удалить
No_Name_original, Вопрос состоит не в том когда, а втом... С КЕМ! =)
No_Name_original

No_Name_original: Без заголовка

20-03-2006 00:01 (ссылка)   Удалить
kompany

No_Name_original: Без заголовка

19-03-2006 23:59 (ссылка)   Удалить
приветик,моя виртуальная девушка.мы вместе прорвёмся.всё будет ОК
No_Name_original

No_Name_original: Без заголовка

19-03-2006 23:59 (ссылка)   Удалить
Takotu, да, работать в такое время, конечно, неплохо...А спать когда?)))
Takotu

No_Name_original: Без заголовка

19-03-2006 14:19 (ссылка)   Удалить
А зачем спать? Нужно работать! =)
Сладкая_Ваниль_

No_Name_original: Без заголовка

19-03-2006 12:15 (ссылка)   Удалить
Эххх...
kompany

No_Name_original: Без заголовка

19-03-2006 03:50 (ссылка)   Удалить
я тоже...ещё до 4 точно не сплю...
Сладкая_Ваниль_

No_Name_original: Без заголовка

18-03-2006 23:24 (ссылка)   Удалить
kompany, так-так... Не успела прийти, уже моих ПЧ переманивает!:) И, самое главное, сама-то на мои вопросы не отвечает, посмотри на неё!!!
kompany

No_Name_original: Без заголовка

18-03-2006 23:04 (ссылка)   Удалить
Сладкая_Ваниль_, яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
No_Name_original

No_Name_original: Без заголовка

18-03-2006 21:57 (ссылка)   Удалить
Спасибо,я очень рада)
Сладкая_Ваниль_

No_Name_original: Без заголовка

18-03-2006 20:06 (ссылка)   Удалить
Скажи мне, загадоШная ты моя, этот таинственный знакомый - случайно не египтятнин????;) А что за новый человек? Почему я ничего не знаю?? Что за секреты от меня, а???
your_halo

No_Name_original: Без заголовка

18-03-2006 18:02 (ссылка)   Удалить
Поздравляю с прошедшими!
MilLy_girl

No_Name_original: Без заголовка

18-03-2006 17:22 (ссылка)   Удалить
Поздравляю с возвращением:)
Miracle_pour_toi

No_Name_original: Без заголовка

23-02-2006 21:13 (ссылка)   Удалить
да?откуда?

LI 3.9.25
No_Name_original

No_Name_original: Без заголовка

23-02-2006 19:39 (ссылка)   Удалить
Не надо под стол), Сладкая_Ваниль_,
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»