-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в No_GoodByes

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 32


блин скоро закончатся каникулы и я опять поплетусь

Пятница, 25 Марта 2005 г. 20:18 + в цитатник
В колонках играет - Blue "Curtain falls"

блин скоро закончатся каникулы и я опять поплетусь в школу!!!
не хочу никого видеть!!!!!
все задалбали!!!!!!!:sortir:
при этом я хочу лето и не хочу сдавать экзамены!!!!:sortir:
всё в чем заключаются мои так называемые "проблемы" - это мои экзамены.

я сижу и учу уроки вместе того, чтобы сидеть где-нибудь в кафюшке на Невском и медленно потягивать Мартини......
сейчас пойду писать сочинение

ночью написал .......Yakup........
типа мол i wanna see u n i miss u 2much but i think that u dont want 2me

вот мразь!!! когда я в нем нуждалась и писала ему ему было наплевать а теперь когда наплевать МНЕ мне пишет ОН.



я похожа на ДУРУ???????????????????

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку