Некакого позитива надо быть чуть посерьёзнее...!!!!Распустилась я не на шутку забыла про дневник,и не токо я забыла,а ещё и вы меня забыли и я осталась одна!Жутко плохо кружиться голова,уроке не в какую делать неохото...и чтото со мной случилась и я стала очень серьёзной....Мне остаёться только понять что лучше быть на пазативе или быть в себе???ответ в днев!Друзья добовляйтесь ко мне в пч,немогу чтоб я была одна и постепенно все меня кидали.Жду коментариев .~.~.~.~.~.~. Я в ЗаПЕРТИ______!?
Вот уже 15лет и 4 дня как я появилась в этом мире)))ДР отпразновала хорошо всё было суппер в субботу я праздновала с однокласницами))а в восресенье я праздновала у деффки дома.Вчера поехала делать манту мне сделали и она у меня раздулась(((после этого я поехала на треню вроде не падала нечего но выйдя с тренировки я обратила внимание на то что у меня болит рука которую я ломала той Зимой;( ну к вечеру она прошла)))Дома сижу за компом редко,но всёж иногда появляюсь ланенько чмакс вас всех люблю всем удачи пока)))
Сёня просто отпадный день я завтро поЯвлюсь В этом мире Как это мило ЕЕЕЕЕЕ)))) Сёнешний денёг начался так Сплю и сница мне какието чёртовы экзамены и вдруг сквозь сон я слышу Саш вставай хватит спать в школу пара идти(((ну встала собралась и го в школу,в школе вроде не чево особенного!!!!Потом там наши ребята подрались один другого башкой об стол после чево меня попрасили принести тортик в школу отметить др)))ну думаю завтрашней день пройдёт хорошо!!!и некто неиспортит мне настроение)))!!!ланенько чмак вас всех:)
Эти замечательные дни должны пройти бысто осталось всего нечево всего какихто 10 дней до моего самого любимого дня"ДНЮШКИ" Знаете щас чисто признаюсь без всякой лжи признаюсь не хочу я не с кем встречаться мне так это всё надоело.....И можетт помоч токо 1-о это ДРУЗЬЯ ))просто не хочу чтоб в ближайшие 10 дней мне портили настоения,хочу быть всегда весёлой вот.....Жду новых друзей и Пчушик люблю всех...
Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:24
+ в цитатник
inconstant_girl-я рада видить тебя в моём дневе и читать твои коменты добро пожаловать))))СПс что комментируете меня.Щас у мн некторые проблемки денег на инете нет,пишу с маменой работы)))Щас была тренировка и я пошла кататься натёрла ноги до кровеных мазолей ээээ.....жесть ваще ща сидела плакала(((почему именно я такая неудачница вечно со мной одни приключения(((Ланенька поиду мне надо готовица зара в школу буду ждать новых коментов ))))P.S. про сигны незабыла чмакс всех)))будьте моими пчуффками!!!!)))
Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:32
+ в цитатник
Вчера с сестрой посорилась.Просто меня всё щас бесит мне просто мега непонятно что что такое???что за жестокое отношение толи меня забыли толи ещё чо-то просто непонятно....(((
Криминалллл....:На сходне пропали две девочке 14 лет искали негде найти немогут позвали солдатов и всё напрасно...ооо как это жжжестоко.Ещё мне сказали что либо их закапали либо увезли проститутками работать ну как так им всего 14 лет бо....что происходит.Ещё меня кристина напугала что тип у нас дом какойто есть и там -9 этажей и типа туда пошли 3 парня один дошёл до -5 этажаи выбежал от-туда весь в крови,а те 2 были на -3 этаже и какоето приведение около них проскочила бр....