-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в No_Brain

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Братья_Пираты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей: 31
Комментариев: 77
Написано: 230


Пока горит сигарета....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:38 (ссылка)
По-моему,я в твоих стихах вижу совсем не тот смысл,который ты в них владываешь.........
Пока горит сигарета?... Уже в этом ты прав...
Ответить С цитатой В цитатник
No_Brain   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:08 (ссылка)
Каждый находит в них то, что хочет... Просто выражение моей фантазии и моих чувств... Вообще, двусмысленная штука.... Интересно, что же за смысл ты там увидела
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:33 (ссылка)
Нуууууу...... Хех...
Просто у меня ассоциации возникли при чтении строк "Всё прошлое лето промоталось опять у меня в голове"... И "Никогда не давали друг другу обеты два человека,затерявшись во мгле".
Ответить С цитатой В цитатник
No_Brain   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:13 (ссылка)
"
Может божья рабыня
Была и права"
А это ты к себе не отнесла?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:31 (ссылка)
No_Brain, Нет...)) А надо было?))
Ответить С цитатой В цитатник
No_Brain   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:39 (ссылка)
_BEERka_, Конечно должна была, о слабовольная!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:25 (ссылка)
No_Brain, Бе-бе-бе...
Я не слабовольная!!! =((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку