-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в no-one

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 248


>>>>>

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eternal_Solitude   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 10:39 (ссылка)
Это его жизнь, и она ему нравится. Бесполезно чего-либо пытаться объяснить, он не будет слушать, он "всегда прав", если он считает что "это тру", а это "не тру", то хрен ты его переубедишь. От этих попыток толку никакого. И я как-то пыталась его убедить в том, что надо бросать курить эту хрень. Ответ выглядел примерно как "это моя жизнь, сам разберусь,нету у меня никакой зависимости,когда захочу, буду курить". При этом он считает, что люди, которые ему говорят подобное, хотят, чтоб ему было не как лучше, а наоборот, он абсолютно уверен, что его просто не понимают. Значит его просто устраивает такая жизнь. Со временем поймёт, я думаю, хотя он уперто утверждает, что "всю жизнь буду нефором, а если вдруг стану цивилом, то самоубьюсь сразу"... Вырастет, одумается, как там говорят "пусть гуляет,пока молодой", вот.
И единственный вариант здесь просто воспринимать его таким какой есть. В конце концов он твой друг, не зря ведь вы столько лет дружите... И бросать друг друга вот так из-за расхождения во взглядах на образ жизни как-то не комильфо. Ведь однозначно осталось что-то общее. Просто попробовать понять и принять друг друга такими, какие есть. Хотя с ним это ой как сложно, потому что понимание с его стороны уперлось в "тру", да, но попробовать то стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 22:53ссылка
как бы там не было, ни к чему хорошему это не приведет...
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 11:40ссылка
Что именно? такой образ жизни или ваша дружба?
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 15:38ссылка
Конечно образ жизни)
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 16:24ссылка
Ну кто тебя знает, что ты имеешь ввиду)
А так я с тобой согласна, но думаю рано или поздно он образумится, будем надеяться на лучшее)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку