Ладн ты брось, эт нормальная ситуация на самом деле) у меня так постоянно, пока я об чё-нидь не споткнусь и не навернусь больно-больно ударившись, или на меня чего-нидь откуда-нидь не свалится, порядка точно не будет) Хотя и так в лучшем случае я распинаю всё по углам, чтоб не мешалось)
Так что утешай себя фразой, что "я человек креативный, у меня творческий беспорядок")
знаешь, в мою комнату все заходят и охуевают, какой там треш, но я совершенно спокойно всё нахожу, а вот когда мама убралась, начинается "кто повесил пиджак в шкаф??" (с) и ничего не найдешь