Eternal_Solitude обратиться по имени
Суббота, 27 Февраля 2010 г. 20:08 (ссылка)
Если задуматься, то так считает каждый без исключения человек. И я таким долго страдала, пока не поняла, что это всё проходит незначительными моментами... А семья это всегда будет самое дорогое, что у тебя есть. Знаешь, жизнь вообще прекрасна на самом деле. И всё, что хочется, сбудется, вообще всё будет ок) Так что правильно тебе сказали, не грусти) Лучше живи, просто живи, как нравится, остальное приложится)
Ответить С цитатой В цитатник