-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в no-one

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 248


11:31 25 февраля 2010 года

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eternal_Solitude   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 17:39 (ссылка)
Ох и... ну что те сказать. Хреново это всё как-то. Смысл что-то исправлять? Всё, пройденный этап, просто забыть обо всём надо, и начинать сначала. ну не сложилось у тебя с ней, и забей, значит она обычная пустышка, или ж просто очень дорожит тем своим. Девушек то вокруг дофига, найдёшь другую. Главная ошибка - никогда не надо любить. Или убеждать себя, в том, что кто-о для тебя что-то значит. Равнодушнее надо быть. Хотя бы поначалу. И главное - нет ничего непоправимого. Всё забывается. А вообще это надо просто перерасти. Справишься. Всё будет ок)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку