11:31 25 февраля 2010 года
|
|
+ в цитатник
Eternal_Solitude обратиться по имени
Четверг, 25 Февраля 2010 г. 17:39 (ссылка)
Ох и... ну что те сказать. Хреново это всё как-то. Смысл что-то исправлять? Всё, пройденный этап, просто забыть обо всём надо, и начинать сначала. ну не сложилось у тебя с ней, и забей, значит она обычная пустышка, или ж просто очень дорожит тем своим. Девушек то вокруг дофига, найдёшь другую. Главная ошибка - никогда не надо любить. Или убеждать себя, в том, что кто-о для тебя что-то значит. Равнодушнее надо быть. Хотя бы поначалу. И главное - нет ничего непоправимого. Всё забывается. А вообще это надо просто перерасти. Справишься. Всё будет ок)
Ответить С цитатой В цитатник