Eternal_Solitude обратиться по имени
Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:32 (ссылка)
Есть такая чудная фраза - "Сигареты защищают людей от общения друг с другом". И она полностью правдива. Знаешь, быть сложным не сложно. Сложно понять, что можно быть простым. Или просто попробовать. Ты не не можешь, ты не хочешь. Пока тебе самому не захочется что-то переменить, само ничто не изменится. А раз тебе не хочется, значит тебя всё устраивает, и жаловаться не на что. В этом мире вообще всё намного проще, чем кажется. Всё получится, удачи)
Ответить С цитатой В цитатник