-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nnnegr

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2006
Записей: 17
Комментариев: 104
Написано: 140


Ах если бы я сечас не жил радом с Викой....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VipeR_yar   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:55 (ссылка)
Ах..Ну Вика и прелесть!:))) цены ей нет!
Ответить С цитатой В цитатник
VipeR_yar   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:58 (ссылка)
P.S. где ещё такую найдём?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nnnegr   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 22:08 (ссылка)
VipeR_yar, Да уж ты прав...
Ответить С цитатой В цитатник
MISSunderstanding   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 00:10 (ссылка)
Это хорошо, что вы так Викусю цените! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ВеВи   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 00:15 (ссылка)
Nnnegr, ВРОДЕ рада??? да я правда РАДА!!!

(гыыг...зажигалку принеси...а то мама спичками пользуется :)
Ответить С цитатой В цитатник
ВеВи   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 00:16 (ссылка)
VipeR_yar, MISSunderstanding, ох, СПАСИБО-СПАСИБО!!!
очень приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
MISSunderstanding   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 00:28 (ссылка)
ВеликолепнаяВиктория, ой да не за что! Может, и ты когда-нибудь так напишешь про нас...
Ответить С цитатой В цитатник
ВеВи   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 00:35 (ссылка)
MISSunderstanding, для вас, Елена...да и для Антона и так была хорошая реклама :)
Ответить С цитатой В цитатник
MISSunderstanding   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 00:42 (ссылка)
ВеликолепнаяВиктория, да при чем тут реклама-то???
Ответить С цитатой В цитатник
Nnnegr   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 20:00 (ссылка)
Вик, так я уже принёс... надеюсь ей она понравилась...
Ответить С цитатой В цитатник
ВеВи   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 20:19 (ссылка)
Nnnegr, :)
ага...понравилась...
как ты выразился...ЖЕНСКАЯ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку