-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nnnegr

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2006
Записей: 17
Комментариев: 104
Написано: 140


...Природа... росантика....ДАЧА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nnnegr   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 23:33 (ссылка)
тока качество чё-то немного подвило, на мобильник вроде фоткали...
 (699x476, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ВеВи   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 00:31 (ссылка)
Антон!
ты чего??
ЕГОР - ТАК НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ??????? - ты чего!!!! он придурок!! ррррррррррр!
бесит!!!давно меня никто так не бесил!!!

а вообще, чувствую, весело было ;)
Пахомов обжог жопу?? - о дааааа! представляю!!!
( а я и так помню как ты выглядишь ;) )
Ответить С цитатой В цитатник
weidar   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 10:38 (ссылка)
дааа )) а был там еще такой дебил, который умудрился се лицо обжечь шампуром :-[ =))
а в целом се клева было))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nnnegr   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 11:09 (ссылка)
ВеликолепнаяВиктория, Егор...да нет он всё-таки иногда нормальный...
Ответить С цитатой В цитатник
Nnnegr   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 11:11 (ссылка)
weidar, =))) да уж было весело... надо будет повторить...
Ответить С цитатой В цитатник
ВеВи   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 12:56 (ссылка)
Nnnegr, ну, каждый остался при своем мнении...
Ответить С цитатой В цитатник
Vergine   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 23:45 (ссылка)
интересное фото...
похоже на старое чёрно-белое кино..
стильно....
Ответить С цитатой В цитатник
Nnnegr   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 23:26 (ссылка)
Оксан, вот интересно это был комплимент или оскорбление?
Ответить С цитатой В цитатник
Vergine   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 15:46 (ссылка)
Nnnegr, ну если для тебя определение "стильно" - это оскорбление, то даже не знаю, что тебе сказать :)
комплимент, конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Nnnegr   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 20:55 (ссылка)
Vergine, тагда спасибо за комплимент!!!!!!:blush:
Ответить С цитатой В цитатник
Vergine   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 21:56 (ссылка)
Nnnegr, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку