-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nnnegr

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2006
Записей: 17
Комментариев: 104
Написано: 140


Лучше поздно чем никогда....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VIP17   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 16:44 (ссылка)
всякое быает... многое меняеца, да?!) вот и ты засранец начал днефф вести....
Ответить С цитатой В цитатник
Head_ENiGMA   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 18:06 (ссылка)
угага..с пятого марта всего 2 поста..ты жжешь)теперь интересн,насколько тебя хватит,чтобы этот днев продолжать вести..с отдыхом я тож наверн в этом году обламываюсь((((((((((...
Ответить С цитатой В цитатник
VIP17   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:05 (ссылка)
Антох...тебе нужно стать пч у как можно больше девушек и у мя тоже...потом поменять аватор, т.е. сначала поменяй...тебе подойдет нигер!
 (150x150, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ВеВи   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 16:51 (ссылка)
ааа!!
Антон!
и я хочу отдыхать!!!
давай улетим 16-го числа куда-нить??
а 24-го вернемся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nnnegr   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 17:41 (ссылка)
Head_ENiGMA, Мне самому интересно на сколько меня хватит...
Ответить С цитатой В цитатник
Nnnegr   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 17:46 (ссылка)
ВеликолепнаяВиктория, Блин я хоччу отдахнуть... но боюсь надо тренероваться портянки одевать, да берцы начищать....
Ответить С цитатой В цитатник
ВеВи   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 18:48 (ссылка)
Nnnegr, не хочу показаться глупой, но все же...что такое берцы??
да и не понадобится тебе это!!!

Я УВЕРЕНА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VipeR_yar   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:07 (ссылка)
Никогда не думал, что ты днев вести начнёшь!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ty4ka_76   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 23:42 (ссылка)
Я тож не думал... вродь серьезный человек представлялся=)

Малой... фига ты =\
Ответить С цитатой В цитатник
Vergine   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 01:15 (ссылка)
два варианта: либо тебя это затянет, либо быстро надоест..
главное найти здесь какой-нибудь интерес :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку