Ой да.... действительно, быстрее бы уже тепло было бы... Надоели мне эти куртки и сапоги, хочу кеды и кофтачГу...
Род. собрание, ужас нах. Маме старалась про него никогда не говорить, а то часто влетало.
До того как ты написала Апрель, я даже собственно не задумывалась что он скоро уже будет, ужас как времня летит... В Апреле маленький юбилей у меня 20 -го числа) я говорила вам С Ксюшей что в этот день было, но думаю это уже подзабылось ^_^