-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NN___

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 17


..

Пятница, 06 Мая 2011 г. 21:10 + в цитатник
Таам.. там всегда для меня весна.. там всегда восход, всегда запах распускающиеся почек на березах, всегда отражение голубого неба в зеркалах озер.. там, там, там.. туда я убегаю в самые грустные моменты времени, там живет моя душа.. это навсегда... там всегда любят и ждут.. там в теплом ветре и ярком солнце всегда будет жить память о человеке, который изменил мою жизнь...
Вот, снова глаза полны слез, снова ничего не могу поделать с этим, снедающим меня изнутри, отчаянием.. в такие моменты хочется кричать..

«С любимыми не расставайтесь.. и каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг..»
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку