Пятница, 06 Мая 2011 г. 21:10
+ в цитатник
Таам.. там всегда для меня весна.. там всегда восход, всегда запах распускающиеся почек на березах, всегда отражение голубого неба в зеркалах озер.. там, там, там.. туда я убегаю в самые грустные моменты времени, там живет моя душа.. это навсегда... там всегда любят и ждут.. там в теплом ветре и ярком солнце всегда будет жить память о человеке, который изменил мою жизнь...
Вот, снова глаза полны слез, снова ничего не могу поделать с этим, снедающим меня изнутри, отчаянием.. в такие моменты хочется кричать..
«С любимыми не расставайтесь.. и каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг..»
Метки:
рой
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-