Среда, 10 Октября 2007 г. 20:35
+ в цитатник
блииииин....обломался мой отдых((( придется ехать в Питер. а там хоооолодно(( жить непонятно где...отстой. одно радует, что увижу Давида)) вот уж настоящий мастер импровизации)))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-