Среда, 10 Октября 2007 г. 14:08
+ в цитатник
что-то мой мальчик начал нервничать, и я с ним тоже. как-то изменились наши отношения. ненавижу баб!!! ему кайфово!!! радуется!!! может уехать на недельку? подумать? точно!!! к RFW вернусь и окунусь в работу с головой, может все и разрулится само собой.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-