-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Njuxa

 -Интересы

скорее б мрази сдохли чудо-трава

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2004
Записей: 111
Комментариев: 921
Написано: 5028


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кутила_младший   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Njuxa
я сегодня должна уделать ВСЕХ!!!!! и по два раза!
это в каком смысле уделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Njuxa   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:58 (ссылка)
уже уделала:) во всех смыслах
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:19 (ссылка)
нет, ты уж уточни, конкретизируй так сказать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Njuxa   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:26 (ссылка)
Кутила_младший, неа:) а как же интрига?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:26 (ссылка)
у тебя интрига праходит буквально через фсио
))
Ответить С цитатой В цитатник
Njuxa   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:39 (ссылка)
иначе никак:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:56 (ссылка)
чо ты все время фотки кидаешь, я типа аткрыть ... а там уже все удалено.... вот это интрига)))
Ответить С цитатой В цитатник
Njuxa   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:59 (ссылка)
Кутила_младший, для дела надо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:03 (ссылка)
а для меня эксклюзивчик? сделаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:04 (ссылка)
А ДЛЯ МИНЯ ЭКСКЛЮЗИВЧИК СДЕЛАЕШЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
Njuxa   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 23:25 (ссылка)
а что мне за это будет?:) я просто так ничего не делаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:02 (ссылка)
Njuxa, что ты хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Njuxa   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:06 (ссылка)
Кутила_младший, хм..хороший вопрос...даже не знаю, у меня вроже все есть, или было:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:07 (ссылка)
Njuxa, тогда сделай все бескорысно))
Ответить С цитатой В цитатник
Njuxa   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:10 (ссылка)
какои конкретно эксклюзивчик тебе надо:)
бескорыстно я только убиваю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:17 (ссылка)
Njuxa, ты напиши что ты можешь предложить, весь спектр так сказать от а да я, кроми убийства))))
Ответить С цитатой В цитатник
Njuxa   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:18 (ссылка)
это не я могу предложить, а ты должен меня заинтересовать. чтоб я снизошла на эксклюзив:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:29 (ссылка)
Njuxa, я тя абажаю Анна-Мария за твой недюжий ум!
мне оч нравицо фотка твайа в типа красном карсети, хотелась бы увидить так сказать в полный рост, штоп не тока верхняя часть тулуфища была видна но и по... нижняя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Njuxa   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:34 (ссылка)
Кутила_младший, хех, нет уж:) бесплатно только верх:):) красивых женщин можно и в сети наити:) в корсетах и без:) со всех ракурсов:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:44 (ссылка)
Njuxa, фоток действительно найти можно морэ... но.... они мне неинтересны пачти))))
мне интересен ЧЕЛОВЕК!
ты оч интересная))))))) и патом яж непрашу чегота неприличного)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Njuxa   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:46 (ссылка)
ладно, не нои:) чего нибудь сделается под настроение, и ты увидешь, может быть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:54 (ссылка)
Njuxa, вот ы и я и гаварю, как неаткрою почту у тя новые фотки, хачу насладица так сказать прекрасным, нажимаю сцылку и бля.... облом(((, ну буду ждядь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Njuxa   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:59 (ссылка)
хех..ждите ответа:) Леша, ты разводила жесткий, но фокус не проидет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 12:16 (ссылка)
Njuxa, пачимуэто я развадило)))) я неразвадило я чиста ЭСТЕТ!
а ты абъект маего эстетического наслаждения)))) ИБО АНГЕЛ!
непадумай плахого .... ананинзм здесь нипричом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Njuxa   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 12:41 (ссылка)
я не могу верить тебе на слово:) мне нужны какие то доказательства, что мои фотки и твои монитор будут чисты:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 12:42 (ссылка)
Njuxa, гатоф паклясцо СОЛНЦЕМ!
Ангел, йа канешна извращениц но не да такой степени))) и патом я наработе... хыхыхы прикин...
Ответить С цитатой В цитатник
Njuxa   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 12:50 (ссылка)
ладно, ладно...я же сказала, будет, но когда и в каком виде, уж сама решу, и показать ли. тоже:)
а на сколько ты извращенец?:)
я может тоже хочу твои фоты, в корсете:) ))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 12:54 (ссылка)
Njuxa, бугаааа)))) я те фоты магу выслать тока с бородой... яж бороду атрастил))))
Ответить С цитатой В цитатник
Njuxa   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 13:08 (ссылка)
Кутила_младший, не, не хочу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 14:11 (ссылка)
Njuxa, панимаю в корсете прикольнее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку