ПляЮ Никеч, ыт гавнюк, епта, нахера я тут зарегиоля, всякое гавно от замечательных епта девушег приходить мне на мыло! каждый раз жму сцылку отписацца от ВСЕХ каментариеф! И все ранво, сцука, приходят! Что за Гавно???
хех... это тупо... а что, если каким-нить деффачкам не выразить другими словами свои... ну, как бы мысли... и вапще девушки должны быть ласковыми и не должны быть грубыми... уси-пуси......