-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nixsl

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) emolife_ru x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей: 102
Комментариев: 953
Написано: 824


)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nezavisimaja_SK8   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:49 (ссылка)
Че за нах?!
Ответить С цитатой В цитатник
nixsl   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 01:01 (ссылка)
Nezavisimaja_SK8, гы, так лучше )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 01:03 (ссылка)
уси пуси, прелесть, няяя, каие щечки!
Ответить С цитатой В цитатник
Nezavisimaja_SK8   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 01:08 (ссылка)
хахахаххаха кловуняшки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 01:10 (ссылка)
ПляЮ Никеч, ыт гавнюк, епта, нахера я тут зарегиоля, всякое гавно от замечательных епта девушег приходить мне на мыло! каждый раз жму сцылку отписацца от ВСЕХ каментариеф! И все ранво, сцука, приходят! Что за Гавно???
Ответить С цитатой В цитатник
Nezavisimaja_SK8   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 01:12 (ссылка)
The_original_emo_kid, шшш,тихо. у меня тоже так было первое время. потом разобралась с этим)
Ответить С цитатой В цитатник
nixsl   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 01:12 (ссылка)
The_original_emo_kid, настрой там блин, и ниче не бует приходить, нах
Ответить С цитатой В цитатник
just_EMOtions   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 13:12 (ссылка)
всеми руками ногами зубами за!!
Ответить С цитатой В цитатник
SnowWite   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 15:18 (ссылка)
хех... это тупо... а что, если каким-нить деффачкам не выразить другими словами свои... ну, как бы мысли... и вапще девушки должны быть ласковыми и не должны быть грубыми... уси-пуси......
Ответить С цитатой В цитатник
GVEN   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 16:24 (ссылка)
Да зачетная неделя - ето хлам(((((( Я согласна с SnowWite. Но все должно быть в меру))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shaska   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:45 (ссылка)
nixsl, мда..Никич...Жжошь!!!....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 19:11 (ссылка)
уси пуси, прелесть, няяя, щечки и т.п.))))))

да)))
это сильно))
ппц))
ЖЖОшЬ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку