-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nixsl

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) emolife_ru x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей: 102
Комментариев: 953
Написано: 824


ночь а мну не спиццо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KimBeRLy_4_U   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 01:50 (ссылка)
неплохо, для новичка тем более))
Ответить С цитатой В цитатник
nixsl   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 01:52 (ссылка)
KimBeRLy_4_U, учимсо на практике )
ЫЫЫ без любимой бабочки я обойтись как всегда не мог )))
Ответить С цитатой В цитатник
KimBeRLy_4_U   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 01:59 (ссылка)
nixsl, ну а что, помоему она неплохо вписалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 02:20 (ссылка)
cимпатиШШно))оч даже..Но бабочка правда не в тему)
Ответить С цитатой В цитатник
nixsl   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 02:27 (ссылка)
В_СлЕзАх_И_КрОвИ, не мог я без бабочки!!! традиция уже!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 02:30 (ссылка)
nixsl, как скажешь :D
Ответить С цитатой В цитатник
maskaa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:08 (ссылка)
nixsl, клева))
Ответить С цитатой В цитатник
nixsl   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:10 (ссылка)
В_СлЕзАх_И_КрОвИ, если че - можно убрать )

maskaa, гы! бум стараться!
Ответить С цитатой В цитатник
удача_под_номером_13   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:15 (ссылка)
умника))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:19 (ссылка)
Кто-та тут спиздил мой аватарчег, ну да ладно, на эмо не обижаюцца! (никеч, не пали меня)
А по картинке: Видно, шта ты исчо тока учишься! Патаму что по неопытности забыл, что в руку надо взять пистолет, иначе не застрелицца, дурашка! В следующий раз не забудь! успехов в этом начинании!
Ответить С цитатой В цитатник
S_T_I_L_L   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 12:10 (ссылка)
неплохо! ))
я вот предпочитаю вообще с фотошопом не париться! просто не дружу я с ним...
Ответить С цитатой В цитатник
Raccoon   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 14:23 (ссылка)
S_T_I_L_L, ага, я тож не дружу с фотожопом...точгее он не хочет со мной дружить
nixsl, неплохо
Ответить С цитатой В цитатник
nixsl   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 14:48 (ссылка)
S_T_I_L_L, Raccoon, практика и практика товарисчи!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Raccoon   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 14:52 (ссылка)
ага!"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacky_BooA   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:00 (ссылка)
наченающей имокиднах!)))
Ответить С цитатой В цитатник
freedom_and_emo   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:05 (ссылка)
пуся просто)))))хи))))))
Ответить С цитатой В цитатник
JennyLove   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:39 (ссылка)
всему зачет кроме того, что это безумно имо...)
Ответить С цитатой В цитатник
Shaska   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:47 (ссылка)
nixsl, умничка!хорошо нарисовал) правда я не думала,что всё на столько серьёзно....
Ответить С цитатой В цитатник
nixsl   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:50 (ссылка)
RaZeTKa___220V, я не имокиднах! я труимопозернах! )))

freedom_and_emo, от пуси слышу! )))

Ангел_на_обочине, гы, чего я и добился ))

Shaska, все совсем не серьезно! )))

кстати не подумайте что я такой на самом деле, просто нравится мну фотки в стиле эмо! до безумия нравятся!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:00 (ссылка)
Пуся! такой зайчег. Я прям в васторге весь! челачка на лобик, пальчег к головке плюшевой, носег беленький, глазки такие добрые! ути-зая! ТОЛЬКО ПЕРЧАТКУ ХЕРОВО НАРИСОВАЛ, ДЕБИЛ!
Ответить С цитатой В цитатник
nixsl   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:07 (ссылка)
The_original_emo_kid, перчатка не нарисована )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:09 (ссылка)
nixsl, нарисована, причем хуйово
Ответить С цитатой В цитатник
nixsl   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:11 (ссылка)
я тебе потом в реале покажу эти перчатки говнюк! )))
Ответить С цитатой В цитатник
FeNay   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:48 (ссылка)
nixsl,
Очень мило..:)
Ответить С цитатой В цитатник
freedom_and_emo   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 22:15 (ссылка)
nixsl, оч мило и приятно...=)))):) чмаффффф)))))
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Stella   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 23:42 (ссылка)
плюшевый.умничка!кстати нуно бут как нибудь с сашей встретится у нее похоже депресняк накатывает
Ответить С цитатой В цитатник
nixsl   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:00 (ссылка)
miss_Stella, это не депрессия!! это сессия!!
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Stella   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:10 (ссылка)
nixsl, нет там еще кое что1!!читал?нуно ее поддержать,ты же это умеешьна то ты у нас и плюшевый!
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Stella   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:11 (ссылка)
у тебя тута такие миленькие щечки.так бы и потискала бы их!
Ответить С цитатой В цитатник
nixsl   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:16 (ссылка)
miss_Stella,
господи пристрелите мну но тока не говорите ничего про щечки!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку