-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nixsl

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) emolife_ru x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей: 102
Комментариев: 953
Написано: 824


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jane_Air-1   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 18:44 (ссылка)
А как тебе 200 по встречной или океан моей надежды!?
Ответить С цитатой В цитатник
nixsl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:07 (ссылка)
ну так.... с пивом... (( хочу Tokio Hotel послушать, не нашел у себя в сетке.. ((
Ответить С цитатой В цитатник
Inification   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:09 (ссылка)
Я б не советовалаTokio Hotel Не знаю мне не оч...на мой взгляд есть более достойные группы=))))но и у них есть хорошие песенки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Air-1   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:09 (ссылка)
ну... у меня есть только 1 песенка... если уш очень хочешь, могу скинуть...
Ответить С цитатой В цитатник
nixsl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:45 (ссылка)
спасиб, я попробую в инете сам найти ))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacky_BooA   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:48 (ссылка)
У меня тоже есть токио хотели... Могу скинуть... МНе не нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Air-1   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:48 (ссылка)
nixsl, нет, вру, у меня их 4))) ну...если передумаешь, пиши, скину...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Verka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:50 (ссылка)
в Топку Токио Хотел....
Ответить С цитатой В цитатник
Jacky_BooA   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:28 (ссылка)
Crazy_Verka, точно-точно
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Air-1   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:32 (ссылка)
да мне тож токи не нравяться, совсем никак...)))
Ответить С цитатой В цитатник
nixsl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:34 (ссылка)
такую блин мне антирекламу устроили.... но видяха мне понравилась по телеку так что палюбому пока не послушаю не успокоюсь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Air-1   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:37 (ссылка)
nixsl, Так тебе скинуть!?)))
Ответить С цитатой В цитатник
nixsl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:41 (ссылка)
короче скидывайте! все стучитесь в агент: niksl@list.ru и пересылайте )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку