Вторник, 13 Февраля 2007 г. 09:57
+ в цитатник
Люди,не понимаю,Что мешает вам успокоиться,отдохнуть от себя и других,построить тишину чтоб себя услышать?Я думаю ,я знаю- это сущность.Сущность которая мешает мне спать-Злолба!.
Эх ничто не ывечно и я недавно сорвался на скина- бедолагу на скорой увезли со сломанной челюстью(нефиг до моих друзей доебыватся),да и сам получил неслабо.Счас сижу в болящей головой и думаю -Пить или не пить?Кто даст ответ?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-