-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nitrotb

 -Интересы

диггерство литература магия музыка ролевые игры сорзерцание сотворенного хаоса сталкерство творение хаоса

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 234


Хождение по краю.

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 09:57 + в цитатник
Люди,не понимаю,Что мешает вам успокоиться,отдохнуть от себя и других,построить тишину чтоб себя услышать?Я думаю ,я знаю- это сущность.Сущность которая мешает мне спать-Злолба!.
Эх ничто не ывечно и я недавно сорвался на скина- бедолагу на скорой увезли со сломанной челюстью(нефиг до моих друзей доебыватся),да и сам получил неслабо.Счас сижу в болящей головой и думаю -Пить или не пить?Кто даст ответ?

Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 14:05 (ссылка)
Срываешь злость на людях?
Ответить С цитатой В цитатник
Nitrotb   обратиться по имени Срываеш ЗЛОСТЬ На Людях.... Среда, 12 Марта 2008 г. 12:38 (ссылка)
Редко.....Лишь только когда уже совсем терепеть не могу...(а такое не часто со мной)Но многие этого достойны...Ведь не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку