-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nitrotb

 -Интересы

диггерство литература магия музыка ролевые игры сорзерцание сотворенного хаоса сталкерство творение хаоса

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 234


Игра с огнем?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alyraenna   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 13:46 (ссылка)
Таков мир,в котором мы живем,и таковы люди.Игра с огнем?с огнем играешь Ты,Мы,Они...Те,кто не вписался в рамки до конца и не позволил себя в них вписать.Ищешь в любви красоту-действительно,чаще всего нарываешься на тупые животные инстинкты,лишь твоя ошибка в том что ты считаешь,что это присуще только девчонкам.С пацанами сейчас та же история.Более умные хотят найти себе милую и покорную игрушку,менее умные-попускать слюни и удовлетворить свои желания.Мерзко...Чего стоит хотя бы один раз взглянуть на человека,который смеет говорить о красивых чувствах,но занятого только одной темой разврата и пошлости...Чувствуешь отчуждение,кажется вот-вот сорвешься на дикий крик и начнешь просто бежать.От них всех.Просто бороться со всем миром мне не под силу.Я слишком устала.Неужели жизнь без этого не возможна?Только,к счастью,с подобным омерзением к людям мне пришлось познакомиться чуть позже чем тебе.Очень недавно..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку