-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nitron

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК your_attitude_to

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 226


Позавчера

Вторник, 29 Марта 2005 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - Французская музыка

Для начала в кратце о позавчера... ходил на ДР к челу, с которым мы общаемся очень относительно. Просто из-за того, что я меняюсь, многие начали относиться ко мне гораздо лучше, к тому же мои изменения затронули и его. Вобщем не буду углубляться в эту тему... пришёл я на ДР, лица все знакомые, но все у компа=(... Там уже сложившаяся компания... пробовал я их расшевелить, но как то не пошло... Поэтому я по большому счёту общался тока с двумя людьми... Олегом и Танькой(я её знаю слабо, но судя по всему она классная). Вот, тусняк не то что затухал, его просто не было... сначала я с Танькой поприкалывался на улице, ну а потом мы с Олегом начали делать всякие глупости. Прям Хардкор... зато хоть кто то повеселился... потом Танька уехала, типа у неё живот болит, но помоему это просто потому что мы с Олегом про неё совсем забыли и ей было скучно, по крайней мере так я понял по её виду. Потом мы с Олегом поступили не то чтобы неправильно, но стрёмно точно, мы зашторились, и улеглись слушать музыку, разговаривать - тогда было самое время. А остальные пошли опять про компы разговаривать и КВН смотреть... вобщем вот так. Потом бла бла бла... Пошли мы домой, шёл я в компании кислой, именинник с папой, Я и Беляш... шли, разговаривали, я их вроде немного разговорил, а они опять про свою кельтскую музыку( не уверен что она так называется)... зато на улицах было пустынно... люблю ночной город... когда всё тихо, слышно каждый шорох... а дома лифт второй день не работает... и я второй раз прихожу домой ночью... а на лестнице темно!!! зашибись, угадал свой этаж с третьего раза=)))... Пришёл домой и уснул

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку