-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nitron

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК your_attitude_to

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 226


Решил вот днём написать, просто меня одна вещь

Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:57 + в цитатник
В колонках играет - Crazy Town - Butterfly

Решил вот днём написать, просто меня одна вещь тревожит, очень странно... мне в последнее время очень редко что то снится, а если и снится, то не умнее, чем борьба со стадом саблезубых кроликов, но сегодня... всё как в жизни... А главное - там были люди, которых я и не видел ни разу, тока фотки через инет... но настолько реально всё. Я даже помню свои ощущения... особенно последнее, так странно. там одна была одна девчонка... она плакала, а я перепрыгнул через пирила, подбежал к ней, обнял и стало так тепло и уютно... как будто так и должно быть, меня задело, к чему бы это?
Я когда проснулся, всё утро ходил гружёный, и это ощущение ещё некоторое время оставалось. Я до сих пор в прострации. Ну не спроста ведь это всё.
События рассказывать неохота, единственно чё скажу, от всех приглашений переотказывался, потому что до этого уже договорился на пять, хотя идти ломает нереально... В остальном всё опять получается, но это уже настолько вошло в привычку, что даже не радует... думаю то я совсем о другом...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку