-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nitron

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК your_attitude_to

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 226


Пост стёрся!!!!!

Среда, 09 Марта 2005 г. 18:54 + в цитатник
В колонках играет - W.k.? - в моём мире
Настроение сейчас - лучше чем 5 минут назад;)

День сёдня неудачный... пост стёрся=( - как я это ненавижу... вечером напишу нормально, а то щас я злой...
А пока что я про хорошее... симпатяшка ещё одна... бесхозная... это кто на меня анонимки ишёт;)....=)))... по крайней мере один из вас это знает... объявись;)

Have_nothing   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 19:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nitron   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 00:31 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 05:59 (ссылка)
Nitron, :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку