:fire: :mad: :iq: :yahaha: Тока что написал пост,
|
|
Четверг, 03 Марта 2005 г. 23:20
+ в цитатник
В колонках играет - Counting Crows - Colorblind (Acoustic)

Тока что написал пост, правда небольшой, а он стёрся, обидно=(!!!... Вобщем сёдня родаки уехали, телепуз уже спит, а мне чё то не охота, вот сижу тут, настальгия... начал вспоминать каким я был пол года назад... Я жутко изменился... Сложно описать, но я за себя искренне рад=).
Сёдня показал свой дневник ещё одному челу, который меня ввидит вживую каждый день... Забавная реакция... честно говоря, я такой и ожидал, може потом опишу, а пока спать очень хочется, спокойной ночи=)
А на сотовом оставался 1 цент...=)... это правда=(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-