-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nitron

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК your_attitude_to

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 226


Странно, но писать не хочется ваще

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MAYAKOFFSKAYA   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:10 (ссылка)
Ну сколько можно говорить что я не живу на тороговом переулке 26а- 27!!!! там проживает моя бабулька!))Ята мраньше жила и на этот НГ))
а на своём дневе всегда рада .
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_elf   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 23:18 (ссылка)
прям как в "Бригаде!"
- "Мы с первого класса вместе!"
Аж смешно, ну честное слово!
А что касается насчёт девушки я тя очень понимаю сама одна, но может это не так плохо, а?
Свобода дороже всего!
По крайней мере для меня!:beauty:
Ответить С цитатой В цитатник
Nitron   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 23:22 (ссылка)
Moon_elf, Знаешь, свобода вдвоём и вправду дороже всего;)
Ответить С цитатой В цитатник
Have_nothing   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 04:42 (ссылка)
Moon_elf, а для чего тебе свобода???

Nitron, в общем, с каждым днем поражаюсь все больше и больше твоим желаниям изменить всё к лучшему!!! ты просто молодец!!
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_elf   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение Nitron
Moon_elf, Знаешь, свобода вдвоём и вправду дороже всего;)

Может ты и прав....но какая же свобода вдвоём?? Ты ведь несёшь ответственность за любимого человека, не так ли? Во всяком случае я уважаю твоё мнение, но пока остаюсь при своём!:rolleyes:
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_elf   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 19:12 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Have_nothing
Moon_elf, а для чего тебе свобода???

Сложный вопрос....наверное чтобы просто ЖИТЬ!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку