-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nitron

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК your_attitude_to

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 226


=).....=(....=(((

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:40 + в цитатник
В колонках играет - The Black Eyed Peas - Where Is The Love

НУ вот, за весь день ни разу на улицу не вышел . Но это ещё не самое плохое... Таню из сотового вытер, сначала смски сразу удалял, а потом начал их перед этим читать... их там было то всего 7 или 8, но прям как в голливудских фильмах... из-за каждой чё то вспоминал=) В конце удалил номер... на это ушло около минуты, потому что по большому счёту, я понимал что если кто то что то и сделает, то это я... и впринципе вот он, конец... Но всё равно стёр... поэтому теперь что бы я не захотел исправить, я как без рук, причём добровольно... забавно=(. Из сотового стёр, из памяти нет... подумал немного, зачем пробовать чё то там забывать и всякое такое, не естественно это, и вообще, я помню только хорошее, хотя пока что конечно грузит нехило...
С мамой не то чтобы поругался, но общение с ней пока что не вызывает моря радости... вобщем я на военном положении . Брат как всегда, просто человек=(, простой как кастрюля, бытовой он какой то... мне даже стрёмно предложить ему сходить куда нить.
А утром всё было так хорошо....

MAYAKOFFSKAYA   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:42 (ссылка)
you are just trying to fOrget me?))))))) chill out)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nitron   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:35 (ссылка)
MAYAKOFFSKAYA, А по русски?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку