Блин, нормально запоститься не успею, родаки гонят
|
|
Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:46
+ в цитатник
Блин, нормально запоститься не успею, родаки гонят посуду мыть=(.. поэтому щас просто расскажу чем занимался... Ну в школе 2 пары, на англ я почти не был, меня увели фотографироваться на выпускной альбом, а я сёдня как выжатый лимон=((( НЕ знаю как получились фотки, но могли бы лучше, ну это не важно, после уроков немного посидели, поговорили и пошли в футбол играть... было высше, пока меня не начало касячить, такое ощущение, что я болею=( Но зато потом я отдохнул, всё прошло и сыграли весело... пришёл домой, опять же пообщался и уснул=)... проснулся тока что...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-