-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nitron

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК your_attitude_to

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 226


I'll be back=)... I am back=)

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 19:52 + в цитатник
В колонках играет - Craig David - Walking away
Настроение сейчас - Лучше чем минуту назад=)

Ну вот в добавок ко всему хорошему ещё и вечром сижу один дома=(... Хотя это не так плохо, смог хоть разобраться в мыслях... и врубить музыку погромче, чтобы до мозгово доходило=) Вроде оклемался, к тому же на завтра первый раз за месяц хороший гороскоп=), вот он свет в конце тонеля, ещё больше чем в начале=), хотя мне конечно не дано всё понять, но хотя бы обо всём подумать...
Завтра КР по физике не знаю ничего, меньше знать невозможно, думаю прогулять...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку