-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nitron

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК your_attitude_to

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 226


Вот и пришло утро=) В голове мыслей столько, что

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 09:34 + в цитатник
Вот и пришло утро=) В голове мыслей столько, что даже самому стрёмно... Но одна из них ваще офигительная . В последнее время начал смотреть на свою жизнь со стороны, и даже с иронией=)... странно, просто возраст не такой чтобы слушаться только разума, гармоны, амбиции и ещё много подобных слов( ). Но я начал понимать насколько я иногда странно поступаю=(. Бывает, поддаюсь обстоятельствам=(, совсем на меня не похоже.
На этом писсимизм заканчивается, а то меня заберать начнёт.
А теперь гвоздь номера... Вчера я слушал... Бритни Спирс=)... смешно, зато жизнерадостности прибавляет, серьёзно, пусть говорят что это всё дрянь, но под настроение иногда прёт.
А теперь история... есть у меня один медальончик, он не дорогой, но он у меня с детства, на нём приклеено изображение моего святого... ну вот, просыпаюсь вчера утром, смотрю, изображение святого отклеилось, ну это ещё ладно, смотрю на сам медальон, на нём ни капельки краски, но весь чистый и блестящий... вот такие вот чудеса... со мной такие вещи нередко случаются. Что бы это могло значить?

Andy_Gershwin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 14:25 (ссылка)
иногда вещи *уходят * от нас.. в прямом смысле слова... значит на их место скоро придут новые...
поумай.. скорее всего твой святой передаёт тебя под опеку другого....
или ты сам уже можешь со всем справиться.. такое тоже бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Nitron   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:42 (ссылка)
девочка-гей, А по моему это не к добру, по крайней мере судя по посленим 3 дням
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_Gershwin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 21:19 (ссылка)
Nitron,
знаешь.. всё к добру... только оно, добро это, отделено от нас временем.. и бывает, нам кажется, что всё оччень плохо.. но... это лишь спасает нас от чего-то худшего впереди..
Ответить С цитатой В цитатник
Nitron   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 21:32 (ссылка)
девочка-гей, Я так тоже всегда думаю, но я живу здесь и сейчас, а хорошо там и не скоро=(
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_Gershwin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 21:58 (ссылка)
Nitron,
время- иллюзия.. люди договорились, что события должны быть... растянуты во времени.. иначе всё свалилось бы в одну кучу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку