-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nitron

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК your_attitude_to

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 226


День прошёл... просто прошёл, не то чтобы хорошо и

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 20:49 + в цитатник
День прошёл... просто прошёл, не то чтобы хорошо и не то чтобы плохо... Вчера перед сном со всей дури ударился мезинцем(на ноге) об косяк... даже в нос не так больно... ну вот, сёдня были грандиозные планы... в футбол то я поиграл... дальнейшие планы полетели сами знаете куда=( После посредственного свидания еле дошёл до дома... ноги мёртвые... попробовал сходить на дискотеку... танцевать сложнее чем ходить=) Ну вот, полностью убитый сижу дома=(( Но впринципе это и не так плохо, завтра на олимпиаду... а после дискача спать бы хотелось... Ну вот, даже вид дневника влом менять, устал жутко.
А, совсем забыл, у меня сёдня друг сотовый очень смешно посеял, хотя это не так уж и смешно=(... вобщем пошли мы в школу после футбола в толчок переодеваться, он после мороза положил телефон на батарею... и забыл... потом мы ходили есть... вобщем минут через 15 он вспомнил, побежал в школу... а телефона то и нету=(... все классы переспрашивал, но это был не день Бекхема=( вот, а главное, что телефон разряжен, выключен, плюс ко всему там ещё и пин код надо вводить, поэтому позвонить тому кто его нашёл невозможно=( вот... но я верю в хеппи энд=), как всегда=)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку