Про "новую жизнь" напишу завтра, а то это долго и
|
|
Среда, 09 Февраля 2005 г. 22:53
+ в цитатник
Про "новую жизнь" напишу завтра, а то это долго и я опять не высплюсь, у меня максимум 5 минут, глаза сами закрываются...
Так вот, напишу про одно из самых великих достижений человечества... музыку!!! Жить без музыки всё равно что в квартире без окон=) (к ночи сравнения становятся глупее и глупее=))... я начал реально слушать музыку прям недавно, но с этого момента мой комп кроме неё ничем и не занят, от прихода до ухода он отвечает только за неё... давным давно не играл в игрушки, хотя раньше был заядлым геймером, лучшим в классе, киберспортсменом(как бы смешно это не звучало). Но насколько это всё фигня по сравнению с музыкой... через мой комп уже прошло гигов 40 музыки, 20 из них осталось, 2 из них пошло в плейлист... мало у кого есть такой плейлист... я даже сам иногда офигиваю, такие вещи нахожу... выпущены много лет назад, но решают по сей день=)...
И ещё, просто интересно, кто что слушает? - напишите пожалуйста
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-