-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nitron

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК your_attitude_to

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 226


Сижу я и думаю, написать что ли чё нить? - уже 10

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 14:15 + в цитатник
Сижу я и думаю, написать что ли чё нить? - уже 10 секунд... и понимаю что впринципе то ничего хорошего... вчера до ночи разберался с одним другом, который изволил на меня обидеться, а так же сумел поссорить ещё несколько моих друзей, ощущение мерзкое, они же все мои друзья=(... Сёдня уеду подальше от этого, в одно хорошее место, "природа" называется, рекомендую, успокаивает, настраивает, вобщем против всех болезней, единственно фигня... там скорее всего одна накладочка получится, вобщем не знаю, я с одной девчонкой недодоговорился встретиться, смешно будет если сорвётся... при чём мы по инету познакомились и ещё ни разу не виделись... и она согласилась далеко не с первого раза... прошло всего то около года со дня нашего знакомства=) - вообще уникальный случай, единственный случай, когда я (не знаю почему, на мой взгляд это неправильно и глупо) попробовал познакомиться по инету, я думаю мои шансы попасть на такого человека были не выше одной тысячной, но я человек везучий и если совпало, значит так тому и быть=)... Вот, впринципе ничего такого хорошего не происходит и улучшение этого мира затягивается=(... проблемы... проблемы... проблемы... и в самый неподходящий момент... да ещё чтобы их решить надо идти на компромиссссссс, но с моим то упрямством... а если ничего не делать, отношения потихоньку усыхают, испаряются и в конце концов просто умирают, а мне такие исходы не нравятся, жизнь то должна быть прекрасна, по крайней мере у меня=)...
Вернусь в воскресенье в неопределённое время.

EnergizeR63   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 14:45 (ссылка)
Я ПОРОЖЁН!
Вот прочитал твой дневник и поразился!
Я и не подозреавал,что человек в таком возрасте может быть настолько умным и с такой поставленной речью!А главное - мыслишь ты позитивно!Я уж думал таких людей и нет больше, а оказывается есть!Слушай,уж насколько я философ по жизни, но даже в инет-дневнике я не могу полностью выложить свои мысли, а ты можешь! И это радует! Ты действительно открытый!
Что ж , МОЛОДЕЦ! 5 баллов тебе и новый ПЧ.
p.s. я пишу это второй раз, т.к. в первый раз написал намного лучше, но когда подносил курсор к кнопке ОПУБЛ. в доме выключили свет)))
p.p.s. А насчёт инет-знакомств, тут 50/50, но хорошие девчёнки стопудово есть, ты же себя в отстой не бросаешь??? А на знакомства зашёл! Так вот мало ли по каким причинам мега супер пупер девушки тоже зашли на знакомства!
Ответить С цитатой В цитатник
TaNtAnUsHkA   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:23 (ссылка)
Согласна абсолютно с EnergizeR63, классные девчонки в инете бывают, так же как и пацаны:)
Так что желаю удачи с той девушкой
Я тоже в дневнике не все пишу, слишком много знакомых в жизни его читают.
Ответить С цитатой В цитатник
Nitron   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:29 (ссылка)
EnergizeR63, Спасибо за такой отзыв, это для меня очень важно, т.к. я таким стал совсем недавно, и это далось не так легко
p.s. У меня тоже так со светом играются.
p.s.s. А с инет знакомствами... я общался с людьми, которым это нравится, честно говоря, не уверен что я бы хотел пообщаться с ними ещё раз...
Ответить С цитатой В цитатник
EnergizeR63   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:34 (ссылка)
Да нет, я тебе не про то, я говорю, что есть и исключения из правил, в инет знакомствах.
Ответить С цитатой В цитатник
Nitron   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:36 (ссылка)
TaNtAnUsHkA, Если ты не можешь писать в своём дневнике всё что хочешь, тебе пора что то менять... при чём скорее не жизнь, а знакомых
Ответить С цитатой В цитатник
TaNtAnUsHkA   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 19:11 (ссылка)
Я этим знакомым не навязывалась:)я просто не хочу чтобы они прочитали все мои мысли в дневнике, тем кого считаю нужным сама скажу лично, а тут все на обзор:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку