-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nitron

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК your_attitude_to

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 226


Первый плохой день за весь февраль=)

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:48 + в цитатник
Не то чтобы совсем плохой, но я успел невыспаться, поссориться с одним другом, зайти в гости к другому и просидеть там до настоящего момента, вобщем я измотан, а домашку всё равно делать придётся, завтра уроки такие (обычно я на неё просто забиваю (в разумных пределах (процентов на 90=))).
Вот так... с братом опять совсем не общался, всё таки мы очень разные и мне не дано его изменить, а жаль... я надеялся... Я на самом деле самый жизнерадостный человек на земле, но изменить такого убеждённого материалиста не под силу даже мне, даже так бывает, приходится разубеждаться в собственной всесильности=(
А в остальном всё отлично, только спать клонит и думаю в последнее время о грустном, может это из-за музыки, в последнее время одни медляки слушаю...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку