Хм... и ведь не поспоришь. Совершенно согласен. Причем, если б ты не получил другую, то так бы и ушел в полной уверенности что, "Собачья еда, здоровые зубы"... ;) И это было бы реально для тебя.
Ага. Но смысл глубже. Он в том, что наша "реальность" вся такая. И та, относительно которой согласятся все.
Это как один кирпичик встал наперекосяк, и меня осенило - ёмаё, так это всё кирпичи!