насчет меня и того что было...эх ежик..ты ж меня знала...неужели мне это было нужно...секса у меня хватает выше крыши....))
просто..выражать я не умею то что было в тот момент...лан.ты сама все понимаешь,ты меня знаешь..извини если сделал неприятно..просто немного крив на выражение эмоций)))))))))))