-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nisha

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Уголок_психолога

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2006
Записей: 102
Комментариев: 138
Написано: 344


чувства?! что это?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скиви   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:14 (ссылка)
это не твои чувства..это твои воспоминания..в этом ты права...хотя..кто мешает жить воспоминаниями...прикольная штука на самом деле..
Ответить С цитатой В цитатник
Nisha   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:36 (ссылка)
Жить прошлым-это не мое.человек,живущий прошлым, уже не живет.он существует в мире грез.я так не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Скиви   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:59 (ссылка)
ой сочувствую.....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nisha   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 00:07 (ссылка)
не стоит.я умею мечтать.и мечтаю.просто поскольку я извлекаю опыт из ошибок и иду дальше,в будущее,к мечтам.я получаю то,о чем мечтаю.а не живу прошлым.иллюзиями.бесплодными и бесплотными.ибо это уже прошло и ничего не изменить.
я мечтаю и добиваюсь исполнения мечты.не думаю,что стоит сочувствовать.я творю сказку для других и для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Скиви   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 00:20 (ссылка)
да мечтай.добивайся... это чудесно)) тока помни..сказки бывают разные...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку