не стоит.я умею мечтать.и мечтаю.просто поскольку я извлекаю опыт из ошибок и иду дальше,в будущее,к мечтам.я получаю то,о чем мечтаю.а не живу прошлым.иллюзиями.бесплодными и бесплотными.ибо это уже прошло и ничего не изменить.
я мечтаю и добиваюсь исполнения мечты.не думаю,что стоит сочувствовать.я творю сказку для других и для себя.